Обновленный Mitsubishi Eclipse Cross для рынка России рассекречен

Компания Mitsubishi поделилась спецификациями обновлённого кроссовера Eclipse Cross. Продажи новинки на российском рынке стартуют в апреле.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Mitsubishi Eclipse Cross для рынка России рассекречен
 Официально Eclipse Cross обновился в октябре 2020 года. Новинка обзавелась изменённым оформлением лицевой части, которая получила новую радиаторную решётку, иной бампер и другую оптику, а ещё пересмотренной кормой. Отмечается, что модель стала длиннее на 140 мм, в результате чего на 15% – до 331 литра – увеличился объём багажного отделения.

 В РФ в моторную гамму автомобиля сейчас входит 150-сильный турбодвигатель объёмом 1,5 литра в связке с вариаторной трансмиссией. Но после обновления Eclipse Cross будет доступен ещё с одним мотором – 150-сильным атмосферным агрегатом на 2,0 литра. Предполагается, что количество доступных комплектаций модели увеличится до трёх, однако полным приводом S-AWC будет оснащаться лишь исполнение, имеющее турбодвигатель.

 Обновлённая модель также оснащается новым информационно-развлекательным комплексом с дисплеем на 8 дюймов. Наряду с этим российский вариант кроссовера будет предлагаться с панорамным остеклением, имеющим электрический люк, а в цветовой палитре появится перламутрово-белый оттенок.

55c2b3cb5c30459ba50e50f82de2529d.jpeg.w1300.jpeg © Mitsubishi
Оснащение новинки также будет состоять из адаптивного круиз-контроля, функций мониторинга «слепых» зон, контроля рядности, а ещё «умного» дальнего света головной оптики. В свою очередь, обновлённый Eclipse Cross для российского рынка все ещё будет сходить с конвейера японского предприятия бренда в Оказаки. В настоящее время кроссовер в России стоит от 2,18 млн руб.
d2785ed67a464ed5b5fd5711a4afb6d0.jpeg.w1300.jpeg © Mitsubishi


 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что в интернете опубликовали рендерное изображение электрического кроссовера Mitsubishi E-Evolution. Следует подчеркнуть, что новинка японского бренда должна дебютировать в нынешнем году.  
27 Января, 2021 г.

Компания Hyundai рассекретила новый Tucson N Line

Южнокорейская компания Hyundai в среду, 27 января, продемонстрировала новый Tucson N Line.

 Продажи новинки в Европе должны стартовать этой весной. Стоит сказать, что машина получила пересмотренную радиаторную решётку, которая шире в сравнении с той, что установлена на стандартную модель, передний бампер с большим воздухозаборником, яркие серебристые накладки и чёрные рамки фар головного света.  Tucson N Line, в частности, обладает глянцевой чёрной отделкой и корпусами зеркал Phantom Black, 19-дюймовыми легкосплавными дисками с необычным рисунком. Что касается кормы, то здесь присутствуют более длинный спойлер, задний бампер с широким отражателем, защитная пластина с интегрированным диффузором и выхлопная система с двумя патрубками.  Новый кроссовер будет доступен в семи различных оттенках, включая эксклюзивный Shadow Grey N Line. Кроме того, клиентам предложат пять цветов, которые можно будет комбинировать с контрастной крышей оттенка Phantom Black (чёрный). © Hyundai Говоря о салоне новинки, то здесь имеются кресла с комбинированной отделкой из кожи и замши с красной контрастной строчкой, руль Н, легкосплавные педали и чёрная обивка потолка. Стоит сказать, что Tucson N Line получит широкую моторную гамму, которая, в частности, будет состоять из 1,6-литрового 134-сильного дизельного двигателя, подключаемого 261-сильного гибридного силового агрегата. © Hyundai  Помимо этого некоторое время назад были опубликованы подробности о линейке двигателей нового Hyundai Santa Fe для российского рынка. Следует подчеркнуть, что премьера данной модели корейского бренда состоялась летом 2020 года.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+