В Сети появился рендер на электрический кроссовер Mitsubishi E-Evolution

Был опубликован рендер на серийную версию ранее показанного кроссовера E-Evolution Concept от компании Mitsubishi. Спортивная японская электрическая новинка должна дебютировать в этом году.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появился рендер на электрический кроссовер Mitsubishi E-Evolution
 В модельном ряду Mitsubishi в настоящее время отсутствуют какие-либо высокопроизводительные автомобили, но эта ситуация может вскоре измениться после дебюта серийной версии ранее показанного E-Evolution Concept. Этот рендеринг от зарубежного издания Motor.es представляет, как может выглядеть спортивный кроссовер.

 По сравнению с концепцией, фотографии которой опубликованы ниже, представленный рендеринг серийной версии автомобиля имеет довольно агрессивную форму. Передняя часть получила двухъярусные фары со стрелками, которые указывают на середину фальшрадиаторной решетки.
   
E-Evolution Concept имеет круто изогнутое лобовое стекло, а также плавающую крышу, которая придает ему очень футуристический вид.



 К сожалению, ни один из этих элементов экстерьера невидно на рендеринге серийной версии кроссовера. Виртуальная новинка имеет гораздо более традиционный вид. Несмотря на то, что она не такая агрессивная, задняя стойка с "граблями" - явный намек на шоу-кар.

 Интерьер серийной версии электрического кроссовера также будет более традиционным по сравнению с концептом. В салоне будет присутствовать цифровая приборная панель, большой экран информационно-развлекательной системы и отдельный дисплей для системы HVAC.

 Слухи предполагают, что серийная версия E-Evolution Concept дебютирует в 2021 году и может появиться в продаже на некоторых рынках в том же году. Сообщается, что силовая установка будет состоять из электродвигателей, приводящего в действие каждую ось. Батарейный блок предположительно обеспечит запас хода в 500 километров без подзарядки. 



   Не так давно, наше издание писало о том, что компания Mitsubishi огласила цены на субкомпактный Mirage 2021 года. Японский бренд опубликовал подробный прайс-лист на свой субкомпактный городской автомобильчик Mitsubishi Mirage версии 2021 модельного года.

Toyota представила специальную GR Supra для дрифта в РФ

Корпорация Toyota сегодня, 19 января, показала гоночную машину для профессионального дрифта на основе модели GR Supra. Как рассказали в японской компании, это дебютный такой автомобиль, который разработали при поддержке автоконцерна в РФ.

 В проекте участвовала фирма HGK Motorsport, известная разработкой авто для дрифта. Спортивная машина будет принимать участие в сезоне Гран-при Российской Дрифт Серии. Так, автомобиль дебютирует на соревнованиях Sochi Drift Challenge 23 – 24 января.  Для изготовления кузова новой модели использовали карбон-кевлар. Разработчики занимались созданием данного автомобиля в течение восьми месяцев. Отмечается, что инженеры японской компании смогли уменьшить вес автомобиля на 420 кг. Кроме того, авто получило лёгкие пластиковые стёкла.  Спортивную машину укомплектовали 1015-сильным бензиновым силовым агрегатом. Вместе с двигателем функционирует секвентальная 5-скоростная механическая трансмиссия от Samsonas Motorsport. Стоит сказать, что в данный момент сведений о других технических характеристиках нет. © Toyota  Напомним, что Toyota Supra является серийным спортивным авто, производство которого стартовало в 1978 году. Дизайн Supra был перенят от Toyota Celica, при этом кузов стал длиннее и шире. © Toyota  К тому же некоторое время назад отмечалось, что состоялась официальная презентация гибридного гоночного автомобиля японской компании Toyota. Следует подчеркнуть, что данная машина оснащается гибридным агрегатом, включающим твин-турбо двигатель V6 отдачей 670 л.с. и 268-сильный электромотор.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+