Компания Mitsubishi протестировала новый Outlander

Корпорация Mitsubishi продемонстрировала, как концепт нового Outlander проходит тесты. Кроме того, японская марка назвала дату дебюта новинки.

Комментировать
Поделиться:
Компания Mitsubishi протестировала новый Outlander
 В корпорации рассказали, что новый Outlander перенял достижения у Pajero/Montero Cross Country. О чём конкретно говорится, рассказал Кентаро Хонда, который занимает пост главного инженера проекта: «Мы прибегли к использованию всего накопленного опыта вождения по автодорогам и бездорожью, чтобы модернизировать новую архитектуру нашей системы Super All-Wheel Control».

 По словам Хонды, для грядущего автомобиля было принято решение о создании нового селектора режимов движения, позволяющего уверенно передвигаться на любом типе покрытия. По предположениям, в основе новинки лежит архитектура Nissan X-Trail. Наряду с модификацией с двигателем внутреннего сгорания Outlander обзаведётся гибридным агрегатом, сведений о котором в настоящее время нет.

 Презентация нового кроссовера должна состояться 16 февраля нынешнего года. Стоит сказать, что, прежде всего, новинка станет доступна в Америке, Канаде и Пуэрто-Рико.

Напомним, что Mitsubishi Outlander является компактным кроссовером, производство которого стартовало в 2001 году. Изначально, когда продажи стартовали в Японии, модель именовалась Mitsubishi Airtrek и базировалась на прототипе Mitsubishi ASX, представленном в 2001 году.
New_Mitsubishi_Outlander_2.jpg © Mitsubishi
 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что компания Mitsubishi огласила цены на субкомпактный Mirage 2021 модельного года. Следует подчеркнуть, что новинка обладает 7-дюймовым дисплеем мультимедийной системы. 

На базе электромобиля «Кама» построят седан и грузовик

На платформе электрического кроссовера «Кама-1» идёт разработка седанов и грузовых авто. Презентация перспективных моделей запланирована на текущий год.

 Как в понедельник, 25 января, информирует ТАСС, опираясь на НТИ, реализация этих проектов в дальнейшем планируется вместе с разными российскими и зарубежными автопроизводителями.  Говоря об электрокаре «Кама-1», то 3-дверку показали в декабре 2020 года. Машина разработана специалистами СПбПУ. В то же время компания «КамАЗ» выступает в роли индустриального партнёра проекта.  Заднеприводную «Каму-1» в движение приводит электродвигатель производительностью 80 кВт. Мощность мотора есть возможность повысить до 160 кВт (218 л. с.). Модель на одном заряде батареи на 33 кВт/ч может проехать до 250 км. Стоит сказать, что появление электромобиля «Кама-1» ожидается в 2023 либо 2024 году.  © КамАЗ  Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что в Европе восхитились электрическим автомобилем «Кама-1» от российской компании «КамАЗ». Следует подчеркнуть, что европейцы удивились стоимости российской новинки – от 11 000 евро (приблизительно 988 000 руб.).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+