Toyota обновила предложение об аренде спортивного Supra 2021

Японский бренд пересмотрел условия аренды спортивного купе Toyota Supra на 2021 год. Теперь, в год на арендном автомобиле можно проехать не более 8 046,72 км. Новая программа будет работать в тестовом режиме до 3 мая.

Комментировать
Поделиться:
Toyota обновила предложение об аренде спортивного Supra 2021
По данным зарубежного автомобильного сервиса Cars Direct, японская компания тестирует предложение по аренде своего спортивного купе Toyota Supra с небольшим годовым пробегом. Предложение ограничивает возможность проехать на автомобиле более 8046,72 км в год.

 При меньшем допуске на пробег прогнозируемая остаточная стоимость Supra увеличивается, что означает более низкие затраты для клиентов.

Хотя у Cars Direct еще нет точной ежемесячной стоимости этой сделки по аренде.



 Предложение может понравиться людям, которые работают из дома во время пандемии, поэтому они не водят машину каждый день. Похоже, что Toyota только тестирует возможность внедрения этого арендного предложения, потому что оно доступно только до 3 мая. 


 Supra 2021 модельного года стоит минимум 42 990 долларов или 3 170 512 руб. за версию с 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом и мощностью 255 лошадиных сил. Купе с 3,0-литровым рядным шестицилиндровым двигателем мощностью 382 л.с. обойдется уже минимум в 50 990 долларов или 3 760 512 руб. 

 Пока нет информации о том, намерена ли Toyota вносить какие-либо изменения в Supra 2022 модельного года. Ходят слухи о том, что компания представляет хардкорную версию GRMN с 3,0-литровым двухтурбинным рядным шестицилиндровым двигателем S58 от таких моделей, как BMW M3, M4, X3 M и X4 M, которые могут развивать мощность более 500 л.с. Также ходят слухи о том, что Supra наконец-то получит механическую коробку передач в качестве опции.



   Не так давно, наше издание писало о том, что в России продаётся уникальная «Волга» с мотором от Toyota. Пожалуй, самый популярный советский седан ищет нового владельца на одном из крупнейших в стране автомобильных порталов.
12 Января, 2021 г.

Cadillac показал электрический кроссовер на Celestiq тизере

Cadillac опубликовал тизер на свой электрический седан Celestiq. Производитель показывает нам стеклянную крышу с затемнением и полноразмерный дисплей, который установлен в салоне новинки.

  Во время большой презентации Cadillac на выставке потребительской электроники CES, премиальный бренд представил свежий тизер будущего флагманского роскошного седана Celestiq. Компания подчеркивает свои передовые технологии, такие как полноразмерный цифровой дисплей, похожий на недавно представленный MBUX Hyperscreen от немецкого систему Mercedes-Benz.  Celestiq может похвастаться крышей с четырьмя регулируемыми зонами с использованием интеллектуального стекла с подвешенными частицами.  Красивая панель управления на центральной консоли позволяет пропускать больше света в салон или делать вещи темнее, когда пассажиру этого захочется. На видео выше показана система в действии.  Люди, сидящие на заднем сиденье, также могут наслаждаться технологиями автомобиля на своих собственных экранах. У них даже есть активные функции конфиденциальности, чтобы пассажиры не видели, что смотрит другой человек.  Несмотря на свои размеры, Celestiq должен быть относительно маневренным, потому что Cadillac теперь подтверждает, что автомобиль имеет полный привод и управление всеми колесами. Седан использует платформу Ultium от General Motors в качестве основы, которая может обеспечить запас хода до 643,74 км.   Celestiq's имеет поразительный внешний вид. Передняя часть сильно освещена вертикальными "подписями" по углам, а также подсветкой решетки радиатора и фирменного значка Cadillac. Есть выдающаяся C-стойка и тонкие задние фонари, обтекающие боковины кузова.   Не так давно, наше издание писало о том, что модели Cadillac Blackwing получат «механику», напечатанную на 3D-принтере. Cadillac CT4-V и CT5-V Blackwing стандартно получат 6-скоростную механическую коробку передач. И сегодня, 10 декабря, появился тизер данной трансмиссии.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+