Салон LADA Niva Travel впервые показали на фото

Процесс производства автомобиля уже стартовал. В продажу он должен поступить в начале 2021 года.

Комментировать
Поделиться:
Салон LADA Niva Travel впервые показали на фото
Отечественный «АвтоВАЗ» продолжает знакомить со своим новым внедорожником LADA Niva Travel. На прошлой неделе появились официальные фотографии экстерьера, которые сразу же поразили своим сходством с внедорожником Toyota RAV4. Во вторник, 29 декабря, обнародованы снимки салона LADA Niva Travel.

Сразу стоит отметить, что салон авто практически полностью перешел к новинке от предшественника. Мы видим то же исполнение рулевого колеса, которое не менялось с 2009 года. В остальном же передняя панель позаимствована у Chevrolet Niva 2019 модельного года – отметим наличие той же мультимедийной системы с «парящим» эффектом. Графику приборной панели взяли от LADA Niva, с которой публику познакомили сразу после полного перехода авто под крыло «АвтоВАЗа».

Официально «АвтоВАЗ» еще не объявил о технических характеристиках машины, однако если отталкиваться от ОТТС, изменений ждать не стоит. 
 Скорее всего, мы увидим тот же 1,7-литровый мотор, который сочетается с 5МКПП и системой полного привода. Реализация стильного авто должна начаться уже в начале 2021 года.



Салон нового LADA Niva Travel


Панель приборов перешла от LADA Niva


Кардинальных изменений в интерьере не произошло



Ранее стала известна примерная дата выхода обновленного автомобиля LADA Vesta. По предварительным данным, машина получит полностью светодиодную оптику, а также модернизированный и более современный салон.

Редкий Audi 200 Turbo Quattro Avant появился в продаже

Американский дилер Classic Car Gallery продаёт редкий универсал Audi 200 Turbo Quattro Avant 1991 производственного года. Соответствующее объявление не так давно появилось в социальной сети Facebook.

 Уникальность этого автомобиля заключается в том, что это один из 150 экземпляров, ввезённых на территорию США. Судя по снимкам, перламутрово-белая краска автомобиля пребывает в очень хорошем состоянии, и продавец отмечает только незначительные сколы. Чёрный кожаный салон, кажется, находится в почти первозданном состоянии, без каких-либо трещин.  Судя по описанию к объявлению, автомобиль получил некоторые изменения, в том числе головные шпильки ARP, специальную муфту сцепления, амортизаторы Bilstein, глушитель Magnaflow и 16-дюймовые колёсные диски URS4 Fuchs. Пробег машины составляет 248 000 км.  Модель 200 Turbo Quattro Avant оснащается 2,2-литровым 5-цилиндровым турбодвигателем производительностью 217 л.с. и 309 Нм крутящего момента. Вместе с силовым агрегатом функционирует 5-скоростная механическая трансмиссия. © Facebook Что касается стоимости универсала Audi 200 Turbo Quattro Avant, то за него просят 15 900 долларов (1,172 млн руб.). © Facebook  Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что «Волга», которая имеет силовую установку производительностью 280 л.с., появилась в продаже. Следует подчеркнуть, что за данный автомобиль 1958 производственного года просят 2 500 000 руб. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+