Появилось дебютное официальное изображение нового LADA Largus

Бренд LADA сегодня, 14 декабря, поделился первым официальным изображением обновлённого Largus.

Комментировать
Поделиться:
Появилось дебютное официальное изображение нового LADA Largus
 Судя по иллюстрации, машина обзаведётся фамильным дизайном лицевой части, а ещё пересмотренным салоном, который будет отличаться лучшей эргономикой. При этом российская компания пока не стала раскрывать сведения о техническом оснащении новинки. Подробности о технической начинке должны появиться позднее. 

 Рестайлинговый Largus получит довольно крупный рисунок, который образует контуры латинской буквы «Икс» – это фирменная графика российского бренда, а ещё увеличенные ячейки радиаторной решётки, доработанный капот и иные фары. Вместе все эти новшества придают модели солидности, современности и выразительности. 

 Стоит упомянуть, что «Ларгус» довольно популярен у частных клиентов и  малого бизнеса. По объёму реализации модели семейства Largus располагаются на третьем месте среди всех машин LADA и на первой позиции в сегменте коммерческих универсалов на российском рынке. Что касается даты старта продаж новинки, то она должна поступить в продажу в первой половине будущего года.

6565.jpg © LADA
Актуальный LADA Largus
 Помимо этого некоторое время назад стало известно, что в Германии продолжают приобретать автомобили таких российских брендов, как Lada и УАЗ. Следует подчеркнуть, что «АвтоВАЗ» в 2019 году сообщил о планах по прекращению продаж собственных авто в ЕС. 
  • ВДВ 103ГД
    не помешало бы еще силовой агрегат ниссан н4м поставить под капот
    31 Декабря, 2020
Добавить комментарий

На базе доступного VW ID.1 будет создан электромобиль Skoda

Volkswagen ID.1, который станет самым доступным по цене электромобилем немецкого бренда, станет базой для будущего приемника нынешнему Skoda Citigo. Однако, чешская новинка не будет представлена раньше 2025 года.

 Представив электрические модели ID.3 и ID.4, Volkswagen охватил два самых популярных автомобильных сегмента в мире - компактный хэтчбек и компактный кроссовер. Еще несколько электромобилей VW в настоящее время находятся на стадии разработки - их презентация состоится в ближайшие несколько лет, и среди них, как полагают, будет модель начального уровня. Согласно новым сообщениям инсайдеров, на базе этой новинки будет создан электромобиль чешской Skoda.  Ожидается, что ID.1 будет основан на уменьшенной версии модульной платформы MEB производства Volkswagen, называемой MEB-entry.  Новинка могла бы заменить собой как модель Up!, так и Polo в нынешнем модельном ряду бренда, а версия электромобиля от Skoda кажется весьма вероятной, поскольку новый генеральный директор компании в основном подтвердил это в недавнем интервью.  «Мы обязательно попробуем создать на базе платформы MEB-entry свой электромобиль», - сказал Томас Шефер.   Skoda EV на базе модели MEB рассматривается как прямая замена Citigo iV, первому серийному электромобилю чешского бренда. Даже если его производство новинки получит "зеленый свет", машина появится не раньше середины нынешнего десятилетия, поскольку чешский производитель уделяет приоритетное внимание запуску на рынок Enyaq и другого, меньшего электромобиля. В настоящее время считается, что Volkswagen продвигается вперед с разработкой ID.2, небольшого кроссовера, основанного на той же архитектуре, которая будет лежать в основе ID.1 и предполагаемого преемника Skoda Citigo. Сообщается, что VW хочет увидеть его в продаже уже в 2023 году по стартовой цене около 20 000 евро или 1 772 800 руб.   Не так давно, наше издание писало о том, что седан Volkswagen ID.6 может появиться уже в 2023 году. Пятую по счёту модель в электрическом семействе ID могут представить в 3-м квартале 2023 года. Новинка станет серийным воплощением ID Vizzion Concept, а ее дальноходность составит 700 километров.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+