В продаже появилась Acura Integra Type R в отличном состоянии

На сайте Bring A Trailer на аукцион выставили Acura Integra Type R в отличном состоянии. Об этом порталу CarsWeek стало известно в четверг, 10 декабря.

Комментировать
Поделиться:
В продаже появилась Acura Integra Type R в отличном состоянии
 Выставленная на продажу машина, которая окрашена в жёлтый оттенок Phoenix Yellow, имеет пробег в 125 000 км, при этом она пребывает в отличном состоянии. Данный экземпляр, хоть и американская версия модели, но обладает лицевой частью от японского варианта с уникальными капотом, бампером и фарами головного света. Наряду с этим автомобиль оснащается кастомными боковыми «юбками» и задним бампером, которые придают модели агрессивности. 

 Авто также имеет колёсные диски, окрашенные в серый цвет и обладающие новыми центральными колпачками. В качестве резины используется Yokohama Advan 032R размерностью 205/50.

 Как следует из описания к объявлению, у Integra была модернизирована подвеска благодаря новым койловерам. Модернизации подверглась и тормозная система автомобиля. Нынешний собственник, в частности, модифицировал 1,8-литровый атмосферный силовой агрегат модели, оснастив его новыми распределительным валом, фильтром забора воздуха, масляным поддоном и многим другим.

Acura-Integra-Type-R-12.jpg © Bring A Trailer
Что касается стоимости выставленной на продажу машины, то она достигла отметки в 30 000 долларов (2,203 млн руб.) на момент написания материала, при этом торги завершатся только завтра.
Acura-Integra-Type-R-3.jpg © Bring A Trailer
 Помимо этого некоторое время назад отмечалось, что продают 41-летний Mercedes-Benz 450SL, который выглядит как новый. Следует подчеркнуть, что пробег данной машины немецкого автомобильного производителя составляет 11 000 км. 
10 Декабря, 2020 г.

Mazda представила обновленные кроссоверы CX-5 и CX-8

Новые автомобили получили более богатое техническое оснащение. Также модернизации подверглись дизельные моторы, которые стали мощнее.

Японская компания Mazda обновила два своих кроссовера – речь идет о небольшом CX-5 и более габаритном CX-8. Продаваться такие версии будут на японском и европейском авторынках. В Европе новинки ждут до конца первой половины 2021 года. Основные изменения коснулись технической начинки – теперь кроссоверы станут одними из самых современных. Вместо нынешней мультимедийной системы будет использоваться 10,2-дюймовый тачскрин, обладающий большим количеством функций. Также была обновлена прошивка, которая направлена на более быстрый запуск и отклик системы, а также на обеспечение более точной навигации. Для более комфортной парковки инженеры предусмотрели систему камер кругового обзора. Эти новшества стали общими для двух моделей. Однако Mazda CX-8 полагаются и некоторые другие изменения. В частности, для гаджетов теперь предусмотрена беспроводная зарядка, дверь багажника можно открывать с помощью жестов. Все это делает автомобили очень современными и позволит им оставаться конкурентоспособными как минимум до 2025 года. Обновленные Mazda CX-5 и CX-8 получили по-новому откалиброванную автоматическую трансмиссию, что улучшает отклик на педаль газа и обеспечивает лучшее ускорение.   В плане моторной гаммы изменения коснулись только дизельного мотора – его отдача выросла со 190 до 200 лошадиных сил. Крутящий момент при этом остался на уровне 450 Нм.  © Mazda Mazda CX-5 © Mazda Кроссоверы Mazda CX-5 и CX-8 стали технологичнее © Mazda Кроссовер Mazda CX-8 получил еще и небольшие изменения во внешности Ранее российское представительство Mazda озвучило стоимость нового кроссовера CX-30 в нашей стране. Автомобиль будет предлагаться в трех различных комплектациях. В Mazda считают, что наибольшей популярностью будет пользоваться версия Active.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+