Все новости / 5 Декабря, 2020 г. автор: Бахтияр Искендеров

Nissan Armada 2021 года показали на видео перед премьерой


Корпорация Nissan недавно поделилась дебютным тизером рестайлингового внедорожника Armada.

 Как информирует PNZdrive, официально новинка должна дебютировать 8 декабря вместе с обновлённым Kicks. Внешне новая Armada будет напоминать рестайлинговый Patrol для ближневосточного рынка. Обновлённая модель обзаведётся фирменной передней радиаторной решёткой V-Motion, фарами головного света С-образной формы, пересмотренными светодиодными задними фонарями и доработанными бамперами. 


По теме





 Для Armada нового поколения предложат более роскошные материалы отделки салона и, разумеется, более современные технологии в сравнении с уходящей моделью. В свою очередь, актуальный Patrol обладает центральной консолью в стилистике Infiniti с двумя экранами, а ещё имеет кресла с дополнительной обивкой и новейшие системы безопасности.

 Произойдут ли изменения в технической части новинки, в настоящее время неизвестно. В то же время нынешнюю Armada в движение приводит 390-сильный (533 Нм) двигатель V8, вместе с которыми работают 7-диапазонная АКПП и полный привод.




 К тому же некоторое время назад отмечалось, что состоялась презентация нового внедорожника Nissan X-Terra. Следует подчеркнуть, что сейчас неизвестно, станет ли доступен данный автомобиль японской компании за пределами Ближнего Востока.