«УАЗ» показал салон обновленного Hunter на изображениях

При этом рендеры являются авторским видением. В «УАЗ» не подтвердили, что имеют подобные планы по обновлению салона своего внедорожника.

Комментировать
Поделиться:
«УАЗ» показал салон обновленного Hunter на изображениях
На страничке группы «УАЗ» в социальной сети Вконтакте появились рендерные изображения салона обновленного внедорожника Hunter. Их созданием занимался дизайнер Сергей Крицберг. Стоит отметить, что получилось все очень любопытно. Главными новшествами в салоне могли бы стать съемный планшет мультимедийной системы, а также откидной подлокотник.

Салон в целом стал более современным – на передней панели мы наблюдаем минимум физических кнопок. Приборная панель получила цифровое исполнение, а блок управления климатом выполнен очень современно. Отдельно стоит упомянуть о более качественных материалах отделки и возможности выбрать различный цвет обивки. При этом в «УАЗ» не подтвердили, что такие рендерные изображения подтверждают планы завода.

Скорее всего, такого салона для модели Hunter мы не увидим, так как этот автомобиль позиционируется как авто для использования в сложных условиях. 
 А для более комфортной езды есть модель Patriot.



Рендерные изображения салона «УАЗ» Hunter


В салоне появилась съемная мультимедийная панель и откидной подлокотник


В целом салон выглядит более свежо и современно
Ранее мы рассказывали о росте цен на автомобили марки «УАЗ» в России. В самом конце ноября дилеры Ульяновского автомобильного завода увеличили стоимость всех моделей. Размер прибавки составил 10 000 – 13 000 рублей.
  • Сиденко Нина
    Брат катается на Патриоте, так проблемы редко возникают, машинка надежная, и запчасти несложно достать. Верю, что еще не раз порадуют новыми интересными моделями)
    18 Декабря, 2020
Добавить комментарий

Российский авторынок показал положительную динамику в ноябре

Таким образом, авторынок в последние 2 месяца отыгрывает позиции, упущенные ранее. Поэтому прогноз по итогам года уже более благоприятный.

Специалисты агентства аналитики и статистики «Автостат» опубликовали данные об объеме реализации новых машин в России по итогам ноября 2020 года. В прошлом месяце наши соотечественники приобрели 157 580 новых машин, улучшив прошлогодний результат сразу на 5,9%. В период с начала января по конец ноября нынешнего года дилеры в нашей стране суммарно продали 1 346 351 новый автомобиль. Этот показатель уступает прошлогоднему 10,3%. Эксперты назвали главные причины роста спроса в ноябре. Основным движущим фактором является падение рубля и рост цен на авто, который ожидается в будущем. Также многие дилеры уже предлагают предновогодние акции и специальные скидки. Все это приводит к тому, что планировавшие покупку авто россияне стараются не откладывать ее, а совершать сделку сразу. На данный момент Ассоциация европейского бизнеса (АЕБ) обновила годовой прогноз по продажам новых машин в России по итогам года.  На данный момент специалисты прогнозируют 1 млн 552 тыс. проданных машин по итогам года. Таким образом, снижение по итогам года может достигнуть 13,5%. Ранее мы рассказывали о продажах новых автомобилей LADA по итогам ноября. Дилеры «АвтоВАЗа» показали лучший результат для ноября за последние 7 лет. Бестселлерами марки стали бюджетная модель Granta и флагманская Vesta.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+