Jeep рассказал о новых авто для РФ в 2021 году

Компания FCA Rus сегодня, 26 ноября, поделилась сведениями относительно новинок, появление которых в России ожидается в 2021 году.

Комментировать
Поделиться:
Jeep рассказал о новых авто для РФ в 2021 году
 Так, с января 2021-го в РФ объявят старт приёма заказов на особую юбилейную серию Jeep Wrangler 80th Anniversary Edition, производство которой приурочили к 80-летию марки, а дилеры подобные машины получат лишь в первой половине следующего года. 

 Наряду с этим в четвёртом квартале 2021-го в РФ планируется выход новой генерации Jeep Grand Cherokee, а ещё рестайлингового Jeep Compass, который обладает доработанными экстерьером и интерьером, а ещё новыми моторами.

 Напомним, что в будущем году Jeep празднует собственный 80-летний юбилей, именно поэтому и американская марка решила представить машины серии 80th Anniversary Edition. Такие авто отличаются оригинальными дизайнерскими решениями. Стоит упомянуть, что в октябре нынешнего года в России было реализовано 144 внедорожника Jeep, что на 11% выше прошлогоднего показателя. Так, повышение объёма реализации наблюдается четвёртый месяц подряд.

MY21-80th-Anniversary-Limited-Edition-Intro-Desktop.jpg.image.1440.jpg © Jeep
 Помимо этого некоторое время назад продемонстрировали Jeep Compass 2022 модельного года. Следует подчеркнуть, что данная новинка американской компании обзавелась значительно модернизированным салоном. О стоимости модели пока информации нет. 

За 10 месяцев 2020 года в России было выдано 735 тыс. автокредитов

Речь идет как о покупке новых автомобилей, так и о приобретении подержанных машин.

Специалисты агентства аналитики и статистики «Автостат» рассказали об автокредитовании в России за 10 месяцев 2020 года. За отчетный период было выдано 735,6 тыс. автомобильных кредитов. Этот результат на 6% меньше, чем за аналогичный период прошлого года. При этом в октябре наблюдался бум автокредитования – количество соглашений составило 88,5 тыс. шт. Этот показатель оказался лучше прошлогоднего на 12%. Показатель октября немного превысил сентябрьский результат – напомним, что в первый осенний месяц было выдано 154,3 тыс. автокредитов. Если говорить об объемах продаж, то по итогам октября в России было куплено 154,3 тыс. новых авто – «плюс» 5% по сравнению с прошлым годом. В период с начала января по конец октября объем российского авторынка составил 1 млн 175 тыс. шт. (-8%).  А тем временем стало известно, что на заводе «Автотор» в Калининграде собираются наладить производство электрических машин. Для этого на территории предприятия будет создан специальный центр, отвечающий за этот вопрос. Открыть его планируют уже весной следующего года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+