Электрокары Audi E-Tron и E-Tron Sportback обновились

Компания Audi обновила электромобили E-Tron и E-Tron Sportback. Об этом в среду, 25 ноября, информирует CarsWeek, опираясь на пресс-службу бренда.

Комментировать
Поделиться:
Электрокары Audi E-Tron и E-Tron Sportback обновились
 Одним из главных новшеств стало появление второго бортового зарядного устройства на 22 кВт. Он уже доступен в качестве опции для моделей 55 и будет запущен в середине 2021 года для версий 50 и S. Новый прибор имеет 5-дюймовый сенсорный экран и настенное крепление, а ещё он может быть использован удаленно с помощью приложения myAudi. Как отмечают в Audi, зарядное устройство может зарядить E-Tron 55 и E-Tron 55 Sportback меньше чем за 5 часов.

 Кроме того, система зарядки предлагает дополнительные функции, к примеру, она способна учитывать потребности домашнего хозяйства во избежание перегрузки системы. Зарядное устройство, в частности, обладает защитой PIN-кодом от несанкционированного использования. Обновленные модели также получили новый руль с акцентом на сенсорный обод для адаптивного круиз-контроля. Водителям придётся касаться его только один раз в минуту, чтобы убедиться, что система остаётся активной. Система использует данные, собранные в режиме реального времени, для удержания автомобиля в центре своей полосы движения и помогает водителю ускоряться, тормозить, поддерживать скорость и сохранять дистанцию до впереди идущей машины.

 Немецкий производитель также расширил набор дисков, который состоит из 20- и 21-дюймовых колёс, добавив в него 5-спицевый 22-дюймовый вариант с шинами размерностью 265/40. Стоит сказать, что приём заказов на рестайлинговые E-Tron and E-Tron Sportback уже стартовал, при этом первые поставки начнутся до конца нынешнего года.

 Помимо этого совсем недавно отмечалось, что с молотка пустят самое атмосферное люксовое купе компании Audi. Следует подчеркнуть, что данный автомобиль совсем не похож на те модели немецкого автоконцерна Audi, которые мы знаем.
  • Марвина Марина
    Я всем советую проходить обучение тут https://astobr.com/ , очень много полезной информации
    25 Ноября, 2020
Добавить комментарий
25 Ноября, 2020 г.

Состоялась презентация обновленного Hyundai Tucson L

Версия с длинной колесной базой предназначена для китайского авторынка, где подобные авто очень популярны. Однако главные изменения произошли в салоне.

Корейская компания Hyundai в рамках автосалона в Гуанчжоу презентовала обновленный кроссовер Tucson L. По сравнению с европейской версией, в Китае кросс стал на 130 мм длиннее, а расстояние между осями выросло на 95 мм. Вторым отличием в экстерьере стали раздельные патрубки выхлопной системы. Чтобы почувствовать основные изменения, надо заглянуть в салон. Центральное место занимает вертикальный планшет мультимедийной системы, в которую помимо прочего интегрировали управление климатом. Также стоит отметить появление спортивного руля с усеченной формой. Виртуальная панель приборов и кнопочный переключатель передач достаются автомобилю от глобальной версии кросса. Про моторную гамму во время презентации ничего не было сказано. Скорее всего, она будет частично совпадать с версией для Европы. Исключением может стать отсутствие гибридных моторов. В остальном же могут быть предложены два турбодизеля CRDi с рабочим объемом 1,6 и 2,0 литра, 1,6-литровый турбомотор, а также 2,5-литровый атмосферный бензиновый двигатель.    Старт продаж нового Hyundai Tucson L в Поднебесной намечен на второй квартал 2021 года. В Китае Hyundai Tucson получит длинную колесную базу и индекс L Главные изменения произошли в салоне авто Ранее компания Hyundai рассказала о новом поколении седана Elantra для России. Машина будет доступна в четырех различных комплектациях и за счет современных технологий должна стать лучшей в своем классе. Остается только ждать цен на новинку.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+