На ралли «Пено» поедут Петров и Лукьянюк

Второй этап чемпионата РФ по ралли пройдет 8-9 февраля в Пеновском районе Тверской области.

Комментировать
Поделиться:
На ралли «Пено» поедут Петров и Лукьянюк
 Первый этап ралли проходил в Карелии и выдался для участников весьма не простым – пришлось сражаться со снежной стихией, разгулявшейся не на шутку. Но Виталий Петров, решивший поднабраться опыта не только в кольцевых гонках, не сдается, и поедет на второй этап в поселок Пено. Спорткар все тот же - Mitsubishi Lancer девятой эволюции 9 Evolution.

Приятной новостью для поклонников российского автоспорта станет приход во второй этап чемпиона России 2017 года Станислава Травникова, и чемпиона Европы 2018 года Алексея Лукьянюка. Второй выступит в качестве штурмана первого.

 Но и это еще не все. Евгений Суховенко, титулованный раллист из Ростова, также примет участие в снежных гонках на прототипе санкт-петербургской команды «R8». Кроме того, за титул чемпиона 2019 года поборются основатель «Пено» Сергей Успенский, победитель первого этапа Дмитрий Воронов, Сергей Попов, Игорь Буланцев и Григорий Трегубов.

  
 Тем временем в сети появились слухи о покупке «Заубера» итальянским концерном Fiat.

Новый Audi A1 Allroad попался журналистам

Немного больше дорожного просвета и несколько дополнительных панелей кузова отличают замеченную новинку от стандартного хэтчбека А1.

 В последний раз, когда мы видели «шпионские» фотографии прототипа нового Audi A1 Allroad, испытания проводились на гоночной трассе Нюрбургринг (Германия). Теперь автомобиль испытывают в холодную погоду, где проверяются его возможности на скользких заснеженных дорогах. Вне всякого сомнения, новинка от Audi получила систему полного привода Quattro.     Откуда мы знаем, что перед нами именно внедорожная версия немецкого хэтчбека A1? Все просто, немного больше дорожного просвета, а камуфляжная пленка в самом низу автомобиля помогает скрыть более широкие боковые пороги.  Камуфляж на крыльях также говорит нам о изменениях и в этой части, хотя изменения, вероятно, настолько малы, что было бы трудно заметить при параллельном сравнении с обычной версией модели. Исполнение Allroad получит немного другую передний и задний бампер. Навесные прожекторы предназначены исключительно для тестирования, но было бы здорово заказать их в качестве дополнительной опции.   Мы не ожидаем каких-либо сильных отличий внедорожного хэтчбека от обычной версии А1, которая была показана в прошлом году на Парижском автосалоне. Точно так же под капотом новинки должна оказаться и уже знакомая нам 200-сильная турбированная «четверка».   В конце этого года ожидается старт продаж Audi A1 с начальной ценой около 30 000 евро или 1 970 400 рубели.     Не так давно, наше издание писало о том, что компания Audi представила новое «заряженное» купе/родстер TT RS 2019.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+