Алонсо рассказал о прошедшем сезоне с McLaren

По окончанию сезона-2018 испанский гонщик покинул Формулу-1. В своем интервью он поделился мыслями, почему команда не смогла добиться успеха в этом году.

Комментировать
Поделиться:
Алонсо рассказал о прошедшем сезоне с McLaren
 В этот раз McLaren удостоились лишь шестого места в Кубке конструкторов, а сам Фернандо Алонсо смог добиться пятого место и то в первой гонке, проходившей в Австралии. Далее у команды дела шли все хуже и хуже. Говоря об этом, гонщик признается, что знает причину, но оглашать ее не собирается. 

 «Работая над машиной мы выбрали определенный путь, шли на некоторые компромиссы, и надеялись на хороший результат. Однако вместо этого всплыли негативные моменты».

 «Учитывая всю ситуацию в целом команда сделала нужные выводы, так что в следующем году дела у них будут куда лучше». Проблема определена, так что ребята знают в каком направлении двигаться дальше. Во всяком случае, двигаться они будут уже без Алонсо, завершившего карьеру в Ф-1. Гонщик намерен следующий год провести в Инди-500.

  
 Ранее сообщалось, что свое участие в WRC подтвердила команда M-Sport – до последнего момента у них были финансовые проблемы.

Chery рассекретил премиального первенца: фото будущего Exeed TXL

Новый дочерний бренд Exeed от Chery готовится к дебюту собственного первенца — премиального внедорожника с индексом TXL. Пока официальной презентации еще не было, но дизайн экстерьера и интерьера уже раскрыт благодаря новым фотографиям.

 В Сети раскрыли дизайн интерьера будущего флагмана от компании Chery. Новый внедорожник будет выступать в качестве первой модели от дочернего бренда Exeed. Свое название марка унаследовала от концептуального паркетника, который показали в 2017 году на автосалоне во Франкфурте. В 2019 году будет показана уже серийная версия, которая сначала выйдет на китайский рынок, а позднее придет и в Европу. Ранее компания представила дизайн экстерьера, а теперь полностью рассекречен интерьер.  Судя по фотографии, автомобиль получит интерьер, соответствующий показанному в 2017 году концепту. Центральная панель отличается комбинированной отделкой, с ассиметричным центральным блоком воздуховодов, а также «парящим» дисплеем с большой диагональю. Приборная панель полностью цифровая, но деталей дизайна не показали. В общем же создается впечатление от богатого автомобиля, благодаря применению дорогих материалов. Сиденья получили отделку из кожи со стеганными элементами. На домашний рынок Exeed TXL выйдет в следующем году, цена пока не объявлена. Бренд Exeed за территорией Китая продаваться не будет, но модель может появиться в Европе под другим брендом.   Тем временем кроссоверы Chery Tiggo 4 и Tiggo 7 доберутся до России в 2019 году. Флагман Tiggo 7 станет доступен для покупки уже в первом квартале будущего года, а вот Tiggo 4 доедет до РФ только к лету. Эти авто дополнят модельный ряд Chery для России.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+