Пэдди Лоу поделился мнением о Стролле и Сироткине

Откатав два сезона за Williams Лэнс Стролл перешел в Racing Point. Технический директор команды поделился с зарубежным изданием RACER своими мыслями по поводу молодого гонщика, а также отметил преданность Сергея.

Комментировать
Поделиться:
Пэдди Лоу поделился мнением о Стролле и Сироткине
 Стролл был действующим чемпионом Европы в Формуле-3, когда в возрасте 18 лет дебютировал в Формуле-1 с командой Williams в 2017 году, минуя Формулу-2. Лоу считает, что гонщику следовало год обождать, прежде чем приходить в Ф-1. 2017 год выдался для него сложным, зато в 2018 он заметно улучшил свои навыки.

«Это был действительно очень тяжелый год (2017) для него, но мы видели, как зимой он сделал огромный шаг вперед. Он был намного сильнее в 2018-м, особенно в той квалификации, которая была трудной для него в прошлом году. Но он полностью изменил свой подход к квалификации и это хорошо для него».

 В следующем году Стролл будет участвовать в гонке вместе с Серхио Пересом в команде Racing Point.

 Лоу добавил, что 22-летний Сергей Сироткин, который дебютировал в Williams в этом году после трех лет пребывания в GP2 и Формуле-2, является примером гонщика, получившего лучшую подготовку к Формуле-1. «Сергей был новичком, но новичком, который был готов к Ф-1. Он очень преданный, с невероятным усердием тренировался и работал. Он действительно отличный командный игрок. Интересы команды он всегда ставил на первое место».

  
 Россиянин следующий год планирует провести в WEC и гонка на выносливость «24 часа Ле-Мана» для него уже утверждена.

В Сети появились первые фотографии Porsche 911 2020 в кузове кабриолет

Компания Porsche перешла уже к финальным испытаниям будущего 911-го с открытым верхом. Об этом нам говорят свежие шпионские фотографии, демонстрирующие модель с мягкой откидывающейся крышей, практически не прикрытый камуфляжем.

 Чуть ранее в этом месяце прошла презентация нового поколения спорткупе Porsche 911, принадлежащего к 992-му семейству. И уже в следующем году начнутся продажи, но как мы помним, линейка заднемоторного спорткара включает в себя множество модификаций, в том числе и с открытым верхом. Новое поколение кабриолета Porsche 911 уже готовится, о чем говорят свежие фотографии. И стоит признать — это один из немногих случаев, когда кабриолет может быть круче купе.  На свежих фотографиях демонстрируется автомобиль практически без камуфляжа. То есть, его действительно очень мало, и закрывает он только незначительные детали. По сути, закрывать особо нечего, самое главно изменение — это крыша, идеально вписавшаяся в образ и конструкцию автомобиля. В качестве силового агрегата будет применяться 443-сильный турбомотор на 3,0-литра, работающий в паре с восьмиступенчатой автоматической трансмиссией. Предположительный ценник начнется от 123 000 долларов (8 300 000 рублей). Продажи начнутся не ранее лета 2019 года.  Тем временем Porsche представил самые спортивные модификации 718 Boxster и Cayman. По словам инженеров компании, автомобили получили значительные модификации с облегчением кузова, заменой подвески, а также установкой дополнительного оборудования.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+