Спонсором Williams стала польская нефтяная компания PKN Orlen

Об этом официально объявило руководство британской команды.

Комментировать
Поделиться:
Спонсором Williams стала польская нефтяная компания PKN Orlen
 Не так давно появились новости о том, что команду покидает Сергей Сироткин, которого такого решение несколько расстроило. На его место в следующем сезоне Формулы-1 придет Роберт Кубица. В рамках сотрудничества на заднем крыле болида, а также на носовом обтекателе, воздухозаборниках и зеркалах нового шасси FW42 появятся лого PKN Orlen.

Такие же логотипы разместятся на шлемах пилотов и на форме механиков.

 Замглавы Williams Клэр Вильямс сказала, что команда всегда ценила новые технологии и инновации, так что общие ценности благотворно повлияют на развитие партнерства.

 Отметим, что до этого команда прекратила сотрудничество с Martini, являвшейся ее спонсором с 2014 года. Ее лого и будут заменены брендом PKN Orlen.

  
 Ранее сообщалось, что Маркелов будет участвовать в тестах Суперформулы Японии.

В России отзовут более 3 000 автомобилей LADA 4x4

Отечественный бренд АвтоВАЗ и Росстандарт объявили о вынужденной отзывной кампании, которая затронет 3 300 внедорожников LADA 4x4. Причиной отзыва называется возможная трещина на торце вала верхнего рулевого управления.

 Федеральное агентство по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) сообщает о намечающейся отзывной кампании. На этот раз вынужденное посещение дилерского СТО грозит 3 300 единицам внедорожников LADA 4x4. По словам представителей компании АвтоВАЗ, под отзыв попали автомобили, проданные с середины весны 2018 года.  «Причиной отзыва транспортных средств является возможное наличие трещины на торце вала верхнего рулевого управления.» - отмечается в сообщении. Все владельцы отзываемых автомобилей будут оповещены о необходимости ремонта в частном порядке. Одновременно с этим можно сравнить VIN-код своего ТС со списком опубликованным на портале ведомства Росстандарт. Все работы будут проводиться исключительно за счет автопроизводителя.  Тем временем АвтоВАЗ объявила о старте продаж обновленного хетчбэка Lada Xray. Компактный автомобиль теперь относится к 2019 модельному году, стал дешевле и получил измененный салон.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+