Фредерик Вассёр заявил, что потенциал болида Ferrari SF-23 еще не раскрыт

Фредерик Вассёр убеждён в том, что команда Ferrari добилась заметного прогресса на Саудовской Аравии, в отличие от первого этапа в Бахрейне. Однако, проблемы с шинами Hard на втором этапе гонки сделали его гораздо труднее для Карлоса Сайнса и Шарля Леклера, чтобы проявить полный потенциал мощной машины, SF-23.

Комментировать
Поделиться:
Фредерик Вассёр заявил, что потенциал болида Ferrari SF-23 еще не раскрыт
"Находясь на ранней стадии сезона, еще слишком рано, чтобы делать окончательные выводы, но впечатления от нашей высокой скорости в квалификации, подтверждают то, что мы сделали ощутимый шаг вперёд и смогли уменьшить отставание от команд, таких как Mercedes и Aston Martin. Когда мы сравнивали Шарля с Aston Martin и Mercedes, он был на три или даже четыре десятых быстрее, улучшив свои позиции." 


Касательно первого этапа, Шарль выдержал быстрый темп на Soft, а Карлос проявил себя очень неплохо, находясь на Medium, по сравнению с другими гонщиками. Однако, команда сильно теряла на Hard. Так что их ждёт анализ проблем и попытка улучшить это. Вероятно, у них удастся благодаря сочетанию работающей машины с разными типами шин в этом уик-энде.

Конечно, Red Bull повели себя отлично на Hard, но, как заявил Фредерик Вассёр, он даже не представляет, почему их машина на длинном забеге не нашла заявленной скорости, она была быстрой на одном круге гонки.

 Он думает, что они не так далеки от своих соперников по потенциалу машины, как кажется, но, возможно на уик-энде, им не удалось показать наилучшую возможность болида.

Screenshot (45).png

Читайте также о том, что продажи FAW Bestune B70 в России стартуют в конце марта.

В России в конце марта 2022 года начнутся официальные продажи FAW Bestune B70

Флагманская модель FAW Bestune B70 готовится к официальной реализации в РФ через несколько дней. Дилеры получат первые партии автомашин уже на днях, а официальные цены будут объявлены в ближайшее время.

По словам источников в дилерской сети, новинка будет представлена в четырех исполнениях, цена которых будет изменяться в пределах 2,6-2,8 миллиона рублей. Автомобиль будет оснащен двумя силовыми агрегатами – 1.5 на 168 л.с. и 2.0 на 223 силы.  Первые покупатели получат машины с классическим гидромеханическим автоматом. Полюбившаяся покупателям полная комплектация с 2.0-литровым силовым агрегатом обойдется в 2,85 млн рублей. Ее оснастят светодиодной оптикой, адаптивным круиз-контролем, выполненным из кожи салоном, передним и задним парктрониками, а также панорамной крышей. Кроме того, на автомобиль будет выдана гарантия на три года или сто тысяч километров пробега. FAW Bestune B70 была ввезена дилерами, и не была официально представлена на отечественном авторынке. Ожидается, что новая модель сможет привлечь большое количество покупателей, благодаря современному дизайну, высокому качеству и разумной цене. Кроме того, FAW Bestune B70 обладает уникальным и инновационным дизайном, разработанным в Италии при участии ведущих мировых дизайнеров. Автомобиль имеет низкое сопротивление воздуха, что обеспечивает устойчивость и высокую маневренность на дороге.  Также вниманию покупателей предлагается широкий выбор цветов и опций позволяющих каждому покупателю подобрать автомобиль по своим требованиям и желаниям. Читайте также о том, что в FIA беспокоятся из-за снижения числа обгонов на гонках.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+