Alpine будет использовать розовую ливрею на первых двух гонках сезона-2022 Ф1

Пресс-служба команды Формулы-1 поделилась любопытными подробностями: на первых двух этапах сезона-2022 гоночный болид Alpine получит особую «реверсивную» ливрею.

Комментировать
Поделиться:
Alpine будет использовать розовую ливрею на первых двух гонках сезона-2022 Ф1
Это значит, что на Гран-при Бахрейна и Саудовской Аравии болид «Альпин» покажется зрителям Королевских гонок в розовой ливрее. Так Alpine собирается намекнуть на своего нового спонсора - BWT. В дальнейшем же по ходу сезона команда снова сделает выбор в пользу привычных для себя синих цветов.

Новый болид команда презентовала дважды: сначала премьера транслировалась в прямом эфире из студии, а затем перенеслась на открытый воздух. Причём в закрытом пространстве болид казался синим с розовыми акцентами, а на свежем воздухе наоборот - розовый цвет доминировал над синим.

Оказалось, что команда представила две версии своего формульного болида. Розовую ливрею он примерит в первых двух гонках, а до конца сезона будет выступать в синей.

Напомним, в этом году в Формуле-1 задействуют новый технический регламент, который сильно меняет внешний вид машин и их технические характеристики. 








Ранее наш портал рассказывал, что команда Ferrari показала болид F1 сезона 2022 года. Причём в этот раз итальянцы смогли удивить. 

На eBay продаётся очень редкий коллекционный Ford Mustang Hurst Edition 2010 года

Это один из пяти выпущенных автомобилей с ручным переключением передач: роль трансмиссии здесь играет 6МКПП.

Фордовский Mustang «Hurst Edition» можно назвать одной из самых редких версий культового американского маслкара. Один такой мустанг сегодня ищет нового владельца на eBay. Ford создавал Mustang Hurst Edition в качестве гоночного автомобиля для финальной гонки Ford Racing Mustang Challenge 2009 года. После заезда марка изготовила для продажи ограниченный тираж своего «болида» - 50 машин. Mustang Hurst Edition 2010 года с eBay получил кузов «кабриолет» и порядковый номер «два» из 50-ти. Автомобили из лимитированной серии были выкрашены в белый цвет, который органично смотрится с золотистыми гоночными полосами на капоте и задней двери. Маслкар также имеет кованые алюминиевые диски на 20 дюймов с золотыми акцентами и большие наклейки Hurst на передних крыльях. В интерьере Mustang Hurst Edition присутствует кремовая кожа с контрастной угольной строчкой. Передние кресла украшает аккуратная вышивка с логотипом Hurst, также имеется уникальный переключатель передач. В остальном же интерьер такой же, как и у классического Mustang GT того времени.  Оснащается автомобиль 4,6-литровым двигателем V8 с нагнетателем Roush, выдающим 435 лошадиных сил. Заявленный пробег - всего 1369 километров.  Ранее наш портал рассказывал, что стали известны цены на «заряженный»внедорожник Ford Bronco Raptor 2022 года. Базовый прайс превысил отметку 6,33 млн рублей. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+