Ателье Wald выпустило тюнинг-пакет для Mercedes-Benz S-Class

На протяжении многих лет фирменная табличка Black Bison использовалась тюнинг-ателье Wald International на машинах разных автопроизводителей, и теперь она досталась Mercedes-Benz S-Class.

Комментировать
Поделиться:
Ателье Wald выпустило тюнинг-пакет для Mercedes-Benz S-Class
 Ориентированный на модель S-Class W222, производство которой стартовало в 2017 году, комплект улучшений включает в себя новые спойлеры переднего и заднего бамперов, боковые «юбки», вентилируемые передние крылья, панель стойку и держатель номерного знака из углеродного волокна.

  Тюнеры также установили на S-Class глушитель из нержавеющей стали. Кроме того, автомобиль обзавёлся чёрными элементами, хромированной радиаторной решёткой и логотипами «Wald» и «Black Bison» на крышке багажника.

 Кроме рычага переключения передач, изготовленного из углеродного волокна, других изменений в салоне нет. Впрочем, есть большое количество компаний, которые возьмутся за переоснащение интерьера и обеспечат его уникальными завершающими штрихами. Тюнеры также не стали повышать мощность данной модели.

mercedes-benz-s-class-w222-tuning-wald-6.jpg

Стоит отметить, что дебют S-Class от Wald состоялся в декабре 2019 года на выставке Osaka Motor Show в Японии, где ателье также продемонстрировало иные тюнингованные машины других автоконцернов, в том числе Toyota, Nissan и Suzuki.

mercedes-benz-s-class-w222-tuning-wald-10.jpg

mercedes-benz-s-class-w222-tuning-wald-9.jpg

 Помимо этого недавно специалисты East Coast Defender (ECD) показали свою новую разработку, выполненную на базе внедорожника Land Rover Defender прошлой генерации.

Доступный Hyundai ix35 опередил Hyundai Creta

Продажи удешевленной версии кроссовера Hyundai ix35 начались 2 года назад. Издание Njcar во время исследования рынка новых кроссов и внедорожников выяснило, что за прошлый год дилеры корейской марки смогли продать свыше 130 000 подобных машин.

 Данный результат дал Hyundai ix35 возможность стать абсолютным бестселлером бренда и превзойти более чем в 3 раза Hyundai Creta (ix25).   Следует упомянуть, что новый Hyundai ix35 разработан на основе одноимённого кроссовера, который продавался в России с 2010 по 2015 года. Примечательно, что на китайском рынке одновременно с доступной вариацией предлагается и новый Hyundai Tucson.  Автомобиль имеет длину в 4435 мм, ширину в 1850 мм, высоту в 1715 мм, а размер колёсной базы составляет 2640 мм. Кросс получил узнаваемую радиаторную решётку, полностью светодиодную оптику и необычную линию остекления.  Линейка двигателей Hyundai ix35 представлена «атмосферником» объёмом 2,0 литра мощностью 163 л.с. и турбомотором на 1,4 литра производительность 140 л.с. Первый двигатель функционирует в паре с 6-ступенчатой МКПП либо АКПП, а второй – с 7-диапазонной роботизированной трансмиссией. Привод доступен как полный, так и передний.  Кроссовер также комплектуется системами автоматического аварийного торможения и удержанием в полосе движения, помощником мониторинга «слепых» зон, панорамным люком и камерами кругового видеообзора. Hyundai ix35 в Китае стоит от 119 900 юаней (примерно 1,065 млн рублей). При этом за флагманскую версию кросса придётся отдать 161 900 юаней (приблизительно 1,44 млн рублей).  Также ранее стали известны подробности о спортивной машине Hyundai со средним расположением двигателя.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+