Mazda решила оставить только одну комплектацию кроссовера CX-3 2020

Сервис для покупки автомобилей онлайн CarsDirect сообщает, что компактный кроссовер CX-3 2020 модельного года будет доступен только в исполнении Sport, когда он поступит в продажу. Речь пока что идет о автомобильном рынке США.

Комментировать
Поделиться:
Mazda решила оставить только одну комплектацию кроссовера CX-3 2020
 С появлением нового кроссовера CX-30, у японской компании Mazda появился новый и достаточно сильный игрок в сегменте малолитражных кроссоверов, и надо сказать, что этот автомобиль нам очень нравится. Тем не менее, это вовсе не означает, что его «старший брат» CX-3 будет снят с производства. Однако автопроизводитель все же решил предпринять некоторые меры для разграничения этих моделей и оставил только одну комплектацию CX-3 2020.


 Стоит сразу пояснить, что речь пока что идет о автомобильном рынке США. Сервис для покупки автомобилей онлайн CarsDirect сообщает, что компактный кроссовер CX-3 2020 модельного года будет доступен только в исполнении Sport, когда он поступит в продажу. Цены начнутся с отметки в 21 685 долларов или 1 354 119 рублей, что делает кроссовер на 1 260 долларов или 78 680 рублей более доступным, чем базовая комплектация нового CX-30, которая предлагается по начальной цене в 22 945 долларов или 1 432 800 рублей.
  
Несмотря на то, что Mazda сконцентрировала свои маркетинговые усилия на новом кроссовере, она не будет пренебрегать CX-3 и в скором времени предложит эту модель с новым пакетом i-Activesense.

В его состав входит автоматическое экстренное торможение, обнаружение пешеходов, предупреждение о выходе из полосы движения, адаптивный круиз-контроль и многое другое. Кроме того, сервисы Apple CarPlay и Android Auto также будут доступны без дополнительной платы.

 Все эти обновления сделают компактный Mazda CX-3 2020 модельного года более выгодным предложением по сравнению с предыдущей версией модели (2019 года), которая, оснащена теми же функциями и стоит минимум 22 535 долларов или 1 407 198 рублей.

 Пока что нет официальных данных о том, собирается ли японская компания распространять свою политику, которая действует в отношении кроссовера Mazda CX-3, на Россию.





    Не так давно, наше издание писало о том, что появилась информация о стоимости новой Mazda 2. Обновлённая Mazda 2 появится уже в следующем году, автомобиль доступен для заказа уже сейчас.

Рамный внедорожник Ford Expedition стал еще проходимей и комфортней в версии FX4

Американский концерн анонсировал на 2020 год специальный внедорожный пакет опций для своего полноразмерного внедорожника. Причем пакет был создан на основе запросов потребителей.

 Исследования компании Ford показали, что 65% экземпляров Ford Expedition используются на бездорожье. Некоторым клиентам приходится постоянно ездить по местности с плохими или отсутствующими дорогами, другие иногда выезжают на рыбалку или охоту. Тем не менее, новый внедорожный обновленный пакет FX4 off-road package будет пользоваться спросом.  В 2020 модельном году, на основе пожеланий клиентов, были добавлены: более быстрый самоблокирующийся дифференциал, улучшенная система охлаждения мотора, перенастроенную подвеску с новыми амортизаторами, 18-дюймовые диски, дополнительные элементы защиты днища, измененный бампер, модифицированные ассистенты, а также система кругового видеообзора.  В качестве силового агрегата предлагается безальтернативный 3,5-литровый мотор EcoBoost, способный развивать до 380 лошадиных сил. В паре с ними работает автоматическая трансмиссия на десять ступеней. Внедорожный пакет доступен для версии с обычной и удлиненной базой. К сожалению, стоимость обновленного пакета пока не сообщается. Больше подробностей станет известно в начале следующего года.  Тем временем стало известно, что в компании Ford знали о проблемах с коробкой передач. Речь идет о трансмиссии PowerShift, которую устанавливали на модели Focus и Fiesta.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+