Если вот так будет выглядеть внедорожник Ford Bronco, то я возьму сразу два…

До презентации возрожденного американского внедорожника осталось всего несколько месяцев. На данный момент, официальной информации о долгожданной новинке очень и очень мало.

Комментировать
Поделиться:
Если вот так будет выглядеть внедорожник Ford Bronco, то я возьму сразу два…
 В следующем году, компания Ford представит нам совершенно новое поколение внедорожника Bronco, который был настоящей легендой в прошлом веке. Ходят слухи, что серийную версию долгожданной новинки нам могут показать весной 2020 года, и несмотря на это, в продажу он едва ли поступит до конца года. Мы уже видели Baja Bronco R – версию внедорожника, которая создавалась специально для участия в раллийной гонке в пустыне Баха (Калифорния) и этот автомобиль уже дал нам представление о том, как же будет выглядеть прямой конкурент внедорожнику Jeep Wrangler.
 
Тем не менее, независимые художники продолжают представлять свое виденье того, какой в итоге будет возрожденная американская легенда.

Конкретно этот рендер, созданный в графическом редакторе, был основан именно на официально показанном Bronco R, а также на довольно известной тизер-фотографии, опубликованной компанией Ford еще в начале 2018 года. Тогда кстати и было завалено о том, что легендарный внедорожник будет показан в 2020 году. Итак, судя по данному рендеру, новый Ford Bronco будет во многом похож на своего «прадедушку».


 Что мы можем точно говорить о серийной версии американского внедорожника, так это то, что новый Bronco получит ту же фальшрадиаторную решетку, что и созданный для ралли Bronco R. Мы также знаем, что по размеру, новинка будет соответствовать нынешнему Jeep Wrangler, и должна иметь примерно те же функции – съемные двери и крыша с мягким верхом. Автомобиль, как ожидается, будет построен на той же платформе, на которой основан среднеразмерный пикап Ford Ranger. Под его капотом скорее всего будет находится 2,3-литровый четырехцилиндровый мотор с турбонаддувом мощностью 270 лошадиных сил.

 Также будет представлен еще один вариант возрожденного Bronco. Используя основу компактного кроссовера Ford Escape (от же Kuga) с квадратной формой кузова, компактный внедорожник может получить название Bronco Sport. Появится ли он до или после своего «старшего брата», еще неизвестно. 





    Не так давно, наше издание писало о том, что сможет ли дизельный пикап Ford F-250 перетянуть электрический кроссовер Tesla Model X? Энтузиасты из команды The Zunigas решили проверить, кто же окажется мощнее – полноразмерный пикап Ford F-250, оснащенный мощным дизельным мотором и системой полного привода, или полностью электрический кроссовер Tesla Model X?

Дешевый кроссовер Toyota Raize вызвал ажиотаж на рынке

В продаже новый субкомпактный кроссовер от Toyota появился в ноябре и сразу же вызвал неподдельный интерес среди поклонников японской марки.

Бюджетный компакт-кросс, появившийся в продаже в прошлом месяце, хвастается первыми успехами на домашнем рынке. В Японии SUV с ценником около 1 млн рублей в переводе на наши деньги сразу же стал пользоваться ажиотажным спросом. Как сообщает местное издание CreativeTrend, в настоящее время очередь из желающих приобрести новинку растянулась на три месяца вперед. Те, кто не хотят ждать, могут приобрести почти новый Toyota Raize на вторичке. Правда, за подержанный кросс с минимальным пробегом придется выложить куда больше, чем просят в салонах дилеров. Таким образом на перепродаже новых авто решили заработать перекупщики.  Кроссовер Toyota Raize называют перелицованной версией Daihatsu Rocky, чей дебют состоялся в октябре на автосалоне в Токио. Модели отличаются друг от друга радиаторными решетками, оптикой и внедорожным обвесом. В длину переднеприводный Toyota Raize достигает 3 995 мм, а за его работоспособность отвечает литровый турбомотор 1KR-VET мощностью 98 л.с., работающий в паре с вариатором D-CVT. Расход топлива у этого SUV составляет 5,4 литра на 100 километров пробега.  Несмотря на бюджетный ценник, новинке полагается богатый набор систем безопасности, куда входят адаптивный круиз-контроль и система предотвращения столкновений. Также Toyota Raize получает легкосплавные диски на 17 дюймов, кожаную отделку салона, панорамный люк и вместительный багажник с лучшим объемом в классе – 396 литров.    А тем временем стало известно, что компания Toyota готовит новое поколение городского малыша Aygo. Однако дебют новинки придется подождать пару лет. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+