В РФ в ноябре на 3% выросли корпоративные продажи KIA

Эксперты портала «АВТОСТАТ» зарегистрировали повешение корпоративных продаж корейской марки.

Комментировать
Поделиться:
В РФ в ноябре на 3% выросли корпоративные продажи KIA
 Как подчёркивается, объём корпоративных продаж корейского производителя в ноябре составил 2953 машины. Этот показатель на 3% меньше, чем за то же время 2018 года. Доля корпоративных сделок в прошлом месяце достигла 15% от объёма реализованных авто KIA в РФ.

  Как отмечают в пресс-центре KIA Motors Rus, за 11 месяцев нынешнего года корпоративные клиенты приобрели 29 106 машин (+7%). По сведениям, в ноябре российские дилеры KIA продали 19 606 авто. Этот показатель на 6,7% меньше прошлогоднего результата.

 С января по ноябрь текущего года в Росси продали 207 888 авто KIA, что на 0,8% ниже показателя за аналогичный период 2018-го. Так, KIA удерживает лидерство среди всех иностранных автоконцернов, представленных на авторынке РФ.

fvvfvfvfvfvfvrveedfggt.jpg

 По информации АЕБ, рыночная доля KIA достигла 13,2% против 12,9% годом ранее.

dfvf.jpg

 Также недавно KIA представила новую вариацию бизнес-седана Optima прошлого поколения. Стоимость модели составляет 714 364 рублей.

Jeep заявляет, что его электромобили будут «лучшими в мире»

Jeep уже неоднократно заявлял, что желает сделать самые экологичные автомобили в своем классе. Для этого весь модельный ряд получит электрифицированные варианты. Причем новые электрокары останутся прежними «Джипами».

 Новый президент компании Jeep Кристиан Менье заявил о том, что сделает компанию «самым экологичным брендом внедорожников» в мире. Это заметно по стремлению производителя к электрификации. Кроме того, в рамках представления Jeep Gladiator на австралийском рынке он сказал, что Jeep EVs будут лучшими в истории, и сохранят дух классических внедорожников.  Менье добавил, что скачок электрификации должен начаться сначала на трех ключевых рынках, а именно в Европе, Китае и США. Если это удастся, к чему глобальный босс стремиться, то новинки получат распространение и на других рынках.  Мы же добавим, что Jeep уже начал свой путь к полной электрификации. Совсем недавно в сети появились свежие фотографии гибридной версии Weangler, которая будет запущена в 2020 году. Уже в 2021 году вся линейка Jeep получит гибридные версии. Позднее будет представлен и первый электрокар.  Тем временем Jeep готовит выпуск нового субкомпактного кроссовера. Автомобиль рассматривается как главный конкурент японского Suzuki Jimny и должен появиться к 2022 году.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+