Kia представил новую версию бизнес-седана Optima предыдущего поколения

Абсолютно новое поколение южнокорейского седана бизнес-класса Kia Optima было показано несколько недель назад. А пока что автопроизводитель представил новую специальную версию предыдущей генерации модели. Цена составляет 1 714 364 рублей.

Комментировать
Поделиться:
Kia представил новую версию бизнес-седана Optima предыдущего поколения
 Южнокорейский автопроизводитель – компания Kia, уже представил совершенно новое поколение своего среднеразмерного седана Optima (на фото ниже), причем новинка 2021 модельного года уже начинает поступать в некоторые салоны официальных дилеров бренда. Машина получила новый внешний вид, самые современные технологии и широкий список оснащения разными полезными опциями. 
 
Пару минут назад стало известно о том, что Kia представила специальную версию уже предыдущего поколения модели Optima. На данный момент известно о том, что продажи новинки стартовали на автомобильном рынке США по минимальной цене в 27 115 долларов или 1 714 364 рублей.

 Новая KIA Optima Special Edition (на верхнем фото) получает черные корпуса боковых зеркал, черную крышу и другие черные акценты на кузове, а также комплект черных колесных 18-дюймовых колесных дисков. Появился новый цвет кузова Sparkling Silver, а в качестве опции можно заказать панорамный люк на крыше.


 Большинство изменений связано с салоном южнокорейской новинки. Покупателям предлагают подогрев передних кожаных сидений , рулевое колесо с кожаной обивкой и обогревом, а также кнопку включения/выключения мотора. Комбинируйте эти функции с панорамным люком, и Kia Optima Special Edition станет отличным приобретением. По словам представителя, Kia Джеймса Хоупса, предложения конкурентов стоят как минимум на 4000 долларов или 252 902 рублей дороже.

 Специальное издание седана бизнес-класса поставляется с 2,4-литровым четырехцилиндровым двигателем, рассчитанным на максимальные 185 лошадиных сил. 

  

 Не так давно, наше издание писало о том, что корпорация Kia зарегистрировала новую фирменную эмблему.
бренд разработал новый фирменный логотип, которым могут быть оснащены грядущие модели Kia.

Россиян ждут предновогодние скидки на автомобили

Многие знают, что планировать покупку нового авто лучше в конце года, когда многие дилеры ради выполнения годовых планов начинают предлагать хорошие скидки. Так на какую выгоду могут рассчитывать россияне в уходящем году?

Специалисты «АВТОСТАТа» опросили ведущие автохолдинги страны, выяснив, какие скидки дилеры готовы предложить своим клиентам на фоне падающего авторынка.  Общий размер скидки, по словам директора по маркетингу ГК «АвтоСпецЦентр» Алексея Ермилова, зависит от многих факторов. Например, как долго авто хранится на складе дилера и действует ли на него поддержка от производителя. При этом практика показывает, что на премиальные авто скидки выше, чем на модели из так называемого масс-маркета. Так, в дилерских центрах «КлючАвто», покупая новый Mercedes Benz S-classe по программе Трейд-Ин, клиент может рассчитывать на максимальную выгоду в миллион рублей. А вот при покупке нового Land Rover Range Rover скидка может достигать 1,5 млн рублей при соблюдение двух условий. Это оформление кредита и сдача старого авто в Трейд-Ин. Свои выгодные предложения есть и у Toyota. Компания готова предложить покупателям сниженную процентную ставку по кредиту от 5,5%, а также дополнительную выгоду по Трейд-Ин до 400 000 рублей.  Уходящий год дилеры называют последней возможностью максимально сэкономить на покупке авто. В новом году из-за инфляции и новой ставки утильсбора автомобильные прайсы ощутимо вырастут. Интересные предложения сегодня действуют на многие автомобили, исключение – последние новинки и эксклюзивные авто. Так, в автосалонах компании «Авилон» Volkswagen Touareg можно приобрести со скидкой до 1 млн рублей, а на автомобилях Rolls-Royce можно сэкономить до нескольких миллионов. Выгодные предложения действуют и на Q-модели Audi.   Напомним, ранее аналитики подсчитали, что каждый восьмой дилерский центр в России – отечественного бренда. В нашей стране сегодня работают 420 ДЦ, специализирующихся на продаже и обслуживании отечественных легковушек.  

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+