Новости в мире / 13 Декабря, 2019 г. автор: Бахтияр Искендеров

Продемонстрировали обновленный седан Volkswagen Lavida


В Китае выходит модернизированная вариация седана Volkswagen Lavida. Эта машина производится на территории КНР на совместном заводе SAIC-Volkswagen.

 Обновлённый седан получил другую радиаторную решётку, имеющую тонкие хромированные линии, доработанный головной свет, а ещё иной передний бампер, в который интегрированы ДХО.


По теме





  В салоне новой модели, который отделан более качественными материалами, появились иной мультимедийный комплекс и другие дефлекторы. Седан также комплектуется четырьмя подушками безопасности, системой кондиционирования, люком с электроприводом, системой экстренного автоматического торможения и круиз-контролем.

 Обновлённая вариация Volkswagen Lavida оснащается атмосферным мотором EA211 объёмом 1,5 литра мощностью 112 л.с., который функционирует в связке с 5-скоростной механической трансмиссией и 6-диапазонной АКПП. На китайском рынке машина стоит от 99 900 юаней (приблизительно 900 000 рублей).





 К тому же недавно Volkswagen работает над новым компактным кроссовером. Новинка пополнит семейство североамериканских моделей немецкого бренда, а ее дебют намечен на 2021 год.