Автолюбительница из Колорадо показала атмосферную коллекцию суперкаров McLaren

Коллекцией Кэти Каргилл заинтересовался даже сам британский автопроизводитель.

Комментировать
Поделиться:
Автолюбительница из Колорадо показала атмосферную коллекцию суперкаров McLaren
О необычной американке, коллекционирующей экзотические суперкары, рассказал зарубежный портал carscoops. Кэти Каргилл выбивается из ряда тех коллекционеров, кто собирает роскошные автомобили McLaren. В то время как большинство коллекционеров живут в крупных городах, таких как Лос-Анджелес, Майами и Нью-Йорк, и активно демонстрируют свою богатство в соцсетях, Каргилл предпочитает уединенность и размеренность Колорадо. Ее бережно собранную коллекцию можно назвать впечатляющей: в нее входят, к примеру, две модели McLaren 570S, McLaren 720S в фирменном ярко-оранжевом оттенке «Azores Orange», а также недавно доставленный экстремальный лимитированный суперкар McLaren Senna.


Информация о коллекции американки дошла до британского автопроизводителя. Представители марки посетили гараж в Колорадо, высоко оценив собранную там коллекцию, а также окружающую природу. Тот же McLaren Senna с кузовом из углеродного волокна, кожаным интерьером и броскими  ярко-желтыми акцентами совсем не тот автомобиль, который ожидаешь встретить в маленьком городке Колорадо.

Такой диссонанс не машет «Сене» колесить по окрестным деревушкам и живописным горным дорогам. В оставшееся свободное время гиперкар хранится в специально спроектированном гараже, который наполнен уникальными памятными вещами. Сама Каргилл испытывает настоящий восторг от управления суперкарами McLaren на фоне дикой природы. По ее словам, все это похоже на идеальную картинку с открытки. 

«Вы чувствуете машину под собой, чувствуете дорогу, видите пейзаж, и вы просто не можете поверить, как вам повезло испытать это», - говорит Кэти Каргилл.







 А тем временем в старой теплице нашли коллекцию классических Jaguar, простоявших без движения около 30 лет. Необычная находка была сделана в британской деревне Бьюли.
8 Декабря, 2019 г.

Самые популярные автопроизводители в России

Аналитики составили рейтинг наиболее популярных компаний на российском авторынке. Отечественный автопроизводитель Lada вновь стал лидером продаж, правда недалеко ушли и корейские компании.

 Аналитическое агентство «АвтоСТАТ» проанализировало российский авторынок и составило рейтинг продаж легковых и малотоннажных автомобилей за ноябрь этого года. Отечественная компания LADA вновь заняла лидирующую строчку с результатом 31 217 реализованных автомобилей.   На второй и третьей местах расположились корейские автопроизводители KIA и Hyundai, автомобили которых в прошлом месяце выбрали 19 612 и 16 314 россиян соответственно. Аналитики отмечают, что суммарно на две эти компании приходится около 40% продаж в России.  Французский Renault с показателем в 12 833 проданных автомобиля и немецкий Volkswagen, чьи машины выбрали за прошлый месяц 9160 покупателей, также вошли в пятёрку самых популярных автопроизводителей в России.  Также в десятку по итогам ноября 2019-го года вошли: Skoda (9050 ед.), Toyota (8806 ед.), ГАЗ (6309 ед.), Nissan (5113 ед.) и Mitsubishi (4124 ед.).  Напомним, немного ранее были названы самые популярные автомобили на французском рынке. Всего в прошлом месяце во Франции было реализовано 172 734 экземпляра, что на 0,6% лучше прошлогоднего результата.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+