Lexus пользуется ажиотажным спросом в Китае

С начала года в Поднебесной было продано 180 239 автомобилей. Причем только в ноябре компании удалось реализовать 19 325 автомобилей. Оба показателя показывают значительный рост продаж относительно прошлого года на фоне общего падения местного рынка.

Комментировать
Поделиться:
Lexus пользуется ажиотажным спросом в Китае
 Пресс-служба компании Lexus сообщила о своих успехах на китайском рынке. Причем многие производители могут только позавидовать. Последнее время рынок Поднебесной показывает отрицательную динамику. Тем не менее, продукция компании Lexus пользуется огромным спросом, а продажи продолжают расти.

 Так, за 11 месяцев 2019 года в Китае было продано 180 239 «Лексусов», что показало значительный рост продаж на 21,01% относительно прошлого года. За прошлый месяц было продано 19 325 автомобилей, что также продемонстрировало рост на 16,5% относительно ноября 2018 года.

 Также отмечается увеличенный спрос гибридных автомобилей. В прошлом году было продано 7 449 автомобилей. Спрос увеличился на 30,91%. Причем доля продаж уже составляет 38,5%.Всего с начала года в Китае было продано 61 204 гибридных Lexus, что составило 33,96% от общего объема продаж, установив новый исторический максимум.

Стоит отметить, что в России гибридные автомобили пользуются не столь большим спросом. С начала года в России было продано всего 286 гибрида, но практически половина пришлась на модели Lexus.



 Тем временем Lexus показал в Лос-Анджелесе электрический LF-30. Концепт обладает необычным дизайном и призван показать видение марки в плане электрокаров.

В декабре автомобили Cadillac и Chevrolet предлагаются со скидкой

Концерн GM объявил о выгодном специальном предложении на модели Cadillac и Chevrolet.

 Как подчеркивает пресс-центр компании, в декабре флагман модельной линейки Cadillac, легендарный внедорожник Escalade доступен с выгодой от 1 млн рублей. Для премиум кросса Cadillac ХТ5 выгода составит от 500 тыс. рублей.   Помимо этого и иные модели Chevrolet можно будет купить на спецусловиях. Например, большой семейный кроссовер Chevrolet Traverse в рамках подобного предложения предоставляется с преимуществом от 400 тыс. рублей.   Внедорожник Chevrolet Tahoe в комплектациях LT и Premier будет предлагаться с выгодой от 800 тыс. рублей. Вдобавок до конца нынешнего месяца всем клиентам вручат в качестве подарка набор зимней резины.  Кредитная программа Chevrolet Finance, которая действует на приобретение машин марки до 31 декабря нынешнего года, предлагает особые условия от 0,1% годовых.  Также ранее босс корпорации GM рассказал, что популярность седанов снова вырастет. Так, по итогам ряда исследований, 42% владельцев седанов Focus и Cruze даже и не думали пересаживаться на кроссы либо внедорожники.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+