В Санкт-Петербурге начались продажи обновленного SKODA SUPERB

Группа автодилеров SKODA WAGNER в Санкт-Петербурге объявила о начале приема заказов на обновлённый SKODA SUPERB. Данная модель стоит 2,097 млн рублей.

Комментировать
Поделиться:
В Санкт-Петербурге начались продажи обновленного SKODA SUPERB
 SKODA SUPERB доступен в двух комплектациях – Ambition и Style, а еще в особой вариации Laurin & Klement, которую назвали в честь основателей чешской марки. Сейчас все комплектацию имеют турбодвигатель TSI объемом 2,0 литра производительностью 190 л.с. В паре с мотором работает 7-диапазонный «робот». В следующем году должны выйти и другие версии машины.

  Обновлённый SKODA SUPERB удлинился до 4869 мм, а высота увеличилась до 1469 мм, в то же время расстояние между осями не изменилось. Седан предлагается в трех вариантах окраски кузова: двух стандартных и 11 цветах с эффектом «металлик», где появились синий Race Blue и черный Crystal Black.

 По словам представителя дилерской сети Евгения Кувалдина, по отношении к конкурентам обновлённый SUPERB обладает преимуществами. К примеру, средний расход топлива у него составляет 6,5 литра на 100 км пути, максимальная скорость равна 239 км/ч, а на разгон до первой «сотни» авто требуется 7,7 секунды. Помимо этого выделяются и такие характеристики, как самое большое расстояние для коленей задних пассажиров и наиболее объемный багажник в классе. 

grffrfr44333.jpg

 Обновлённая модель доступна в 6 вариантах оформление интерьера, в котором появилось много декоративных элементов – в том числе хромированная окантовка дверных и потолочных ручек, а также панели приборов. Отдел для смартфона стал просторнее, теперь он имеет индукционное устройство с функцией беспроводной зарядки. У передних водительского и пассажирского сидений есть подогрев и вентиляция (для кресла водителя предлагается и функция массажа).

ggfgrrrr44333344.jpg

 Дизайн обновлённого SUPERB обзавелся большей агрессией благодаря хромированным деталям кузова и полностью светодиодным матричным фарам. Задние фонари теперь более динамичные за счет световой анимации. Модель оснастили проецированной приветственной эмблемой бренда на пространстве возле передних дверей.

 По прогнозам SKODA WAGNER, самой популярной комплектацией машины по-прежнему будет Ambition, на долю которой приходится примерно 50% от общих продаж обновлённого SUPERB.

ihuhjhjhjghhb87758t8747847.jpg

 Кроме того, ранее продемонстрировали дебютные изображения новой Skoda Rapid для России. Продажи новинки должны стартовать в начале следующего года.

Стали известны новые технические подробности о Skoda Karoq для России

Речь идет о коробке передач в одной из комплектаций авто. Информация была получена от некоторых официальных дилеров Skoda в России.

Корреспондентам журнала «Авто.ру» в беседе с официальными дилерами компании Skoda в России удалось узнать некоторые подробности о долгожданной новинке Skoda Karoq. Речь идет о коробке передач в одной из комплектаций. Так, новинка должна получить АКПП на 8 ступеней. Речь идет об «автомате» Aisin, который зарекомендовал себя как надежный агрегат. Такая КПП будет устанавливаться на автомобиль с 1,6-литровым двигателем с отдачей 110 л.с.  Таким образом, Karoq станет вторым после Teramont автомобилем группы Volkswagen, на котором будет установлена АКПП на 8 ступеней.  Ранее в случае с Karoq говорили только о шестиступенчатой МКПП или семидиапазонном «роботе» в сочетании с турбированным двигателем. Напомним, что цены и остальные технические подробности объявят 11 декабря. Сборка автомобиля будет налажена на производственных мощностях «Группы ГАЗ» в Нижнем Новгороде. В продажу новинка должна поступить уже в первом квартале 2020 года.      Ранее российское представительство Skoda поделилось информацией относительно планов на 2020 год. Помимо старта продаж кроссовера Karoq, россиян ждут еще две новинки. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+