Новости в мире / 2 Декабря, 2019 г. автор: Ксения Казеева

Ford Mustang Mach-E изобразили в качестве пикапа


Новый электрокар обладает большой популярностью сразу после премьеры. И если кто-то считает, что название Mustang стоит поменять, то некоторые уже представляют его в кузове пикап.

Американский Ford Mustang Mach-E вызвал большой интерес сразу после состоявшейся премьеры. Кто-то посчитал эту модель шагом вперед в нужном направлении, а некоторым такой дизайн показался неуместным ввиду истории модели. Однако нашлась и третья группа, которая не исключает появление автомобиля в кузове пикап. Один из российских дизайнеров сделал изображения, как автомобиль мог бы выглядеть в кузове пикап. На изображениях художник попытался сочетать мощь пикапа со стилем и элегантностью серии Mustang.

По теме







 На рендере автомобиль выполнен в красном цвете с выразительными раскосыми фарами. Автомобиль снабдили внедорожной резиной с высоким профилем.

 На данный момент никаких разговоров о разработке серийного пикапа Mustang не идет, однако многие предполагают, что это может стать логичным шагом. Такие выводы основаны на том, что кузов пикап является одним из самых популярных в США, а модель F-150 регулярно входит в ТОП-10 по продажам. На протяжении последних лет Ford продает более миллиона пикапов ежегодно. 



  А тем временем первая партия Ford Mustang Mach-E была распродана за 9 дней. Прием заявок на новинку начался 18 ноября. Для того, чтобы забронировать автомобиль, необходимо было внести предоплату в размере 500 долларов.