В РФ появился в продаже мотоцикл ручной сборки по стоимости 11,5 млн рублей

На сайте «Авто.ру» продается редкий экземпляр мотоцикла под наименованием Confederate Combat Fighter G51 Black Flag.

Комментировать
Поделиться:
В РФ появился в продаже мотоцикл ручной сборки по стоимости 11,5 млн рублей
 Собственник мотоцикла просит за него 11,5 млн рублей. Помимо этого отмечается, что это единственная модель Confederate Combat Fighter G51 Black Flag, сейчас находящаяся на территории РФ, и один из самых дорогостоящих байков, которые продавались на российском рынке за все время.

  Эксклюзивный мотоцикл построили в 2017-м, и с того периода на нем не ездили вообще, то есть он новый. В общей сложности было разработано 30 единиц этой модели, а данный байк обладает порядковым номером 12. 

 Редкость этой модели 2-колесного ТС заключается еще в том, что она была последней, которую выпустил учредитель фирмы Confederate Мэтью Чемберс до продажи марки.

 У мотоцикла алюминиевая рама, и он полностью собран вручную. Основная особенность нестандартного дизайна – это наличие смотровых окон в бензобаке, крышке газораспределительного механизма, а еще в воздушном фильтре. Через них есть возможность следить за всей работой байка. Confederate оснастили двухцилиндровым V-образным двигателем на 2,2 литра производительностью 200 л.с., а его максимальная скорость составляет 265 км/ч.

7278f50c16944191b8ede105f533d3e3.jpeg

26e481f4b5514515924fa61e2bacdd51.jpg

7f23bad9b2fe47cfa3f03bd7eb8ffaec.jpg
e8e38faa1311465b8709ea5abec227f7.jpg

 Также ранее сообщалось, что мотоцикл «Урал» получил шпионскую специальную версию для США. У каждого байка из ограниченной серии From Russia With Love будет русское женское имя. 

Mercedes опубликовал тизер на кроссовер GLA нового поколения

Официальная презентация новой версии немецкого кроссовера будет проходить 11 декабря. Автомобиль получит множество современных систем безопасности и систем помощи водителю.

 Самый маленький кроссовер в модельном ряду автопроизводителя показался на официальном тизерном изображении, которое было опубликовано пресс-службой компании пару минут назад. Стоит отметить, что мы уже очень много раз видели тестовые прототипы долгожданной новинки, однако все они были покрыты камуфляжной пленкой, из-за чего рассмотреть экстерьер машины во всех подробностях не представлялось возможным.  Примечательно, что ребята из Mercedes не стали ограничиваться обычным тизером, а опубликовали также некоторые характеристики своего обновленного кроссовера.   Сообщается, что высота автомобиля увеличилась более чем на 10 сантиметров по сравнению с нынешней версии модели – там этот показатель составляет 1 494 мм. Кстати относительно невысокая высота нынешней версии кроссовера GLA побудила некоторых людей называть его просто хэтчбеком, а кроссовером. Другое преимущество обновленной версии SUV заключается в увеличившимся пространстве внутри салона, так как водитель и передний пассажир получат дополнительную высоту над головой.   Мы также узнаем, что обновленный кроссовер будет на 15 мм короче, чем его предшественник, однако пространство для ног сзади будет «заметно увеличится», вероятно, благодаря слегка растянутой колесной базе – инженерам бренда вероятно пришлось уменьшить передний и/или задний свес.   Mercedes продолжает упоминать, что новое поколение кроссовера GLA получит множество самых передовых систем безопасности и помощи водителю, включая предупреждение, которое выдается, когда радары и датчики обнаруживают пешеходов возле пешеходных переходов. Новинка получит активного помощника при торможении и функцию, которая будет предупреждать водителя о приближающихся транспортных средствах или велосипедистах.    Не так давно, наше издание писало о том, что Mercedes-Benz подтвердил дебют долгожданного AMG GT Black Series. Автомобиль должен стать самым мощным в модельном ряду марки, обойдя SLS AMG Black Series.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+