Показали агрессивный тюнинг для нового Toyota RAV4

Фирма Climate в основном занимается выпуском агрессивных обвесов для автомобилей таких брендов, как Toyota и Lexus.

Комментировать
Поделиться:
Показали агрессивный тюнинг для нового Toyota RAV4
 Эта компания не раз представляла комплекты улучшений для Toyota Land Cruiser Prado в 150-ом кузове, кроссоверов Toyota C-HR и Harrier, а еще для Lexus UX и NX. Сейчас же ателье приняло решение поработать над разработкой довольно брутального обвеса для Toyota RAV4 новой генерации.

  Судя по распространенным снимкам, для RAV4 предложат 2 тюнинг-пакета: Custom – для реального бездорожья и спортивно-городской Sporty.

 В текущий период доступны исключительно компьютерные эскизы боди-китов. Как отмечается, производить обвесы должны начать к концу нынешнего года, а их продажи запланированы 2020 год. Стоимость пока держится в тайне.

201119_10.jpg

 Следует упомянуть, что в России обновленная модель RAV4 появилась в начале текущего месяца. Кросс имеет два бензиновых мотора на 2,0 и 2,5 литра производительностью 150 и 200 л.с. соответственно. Вместе с первым функционирует вариатор, а со вторым – 8-ступенчатая АКПП. Предлагается как переднеприводная, так и полноприводная система.
 
 Toyota RAV4 на российском рынке продается по цене от 1,756 млн рублей.

201119_11.jpg

201119_15.jpg

 Помимо этого ранее назвали самые продаваемые автомобили Toyota в октябре. Бестселлером бренда в РФ продолжает оставаться бизнес-седан Camry.

Продемонстрировали новый кроссовер Aston Martin DBX

Новинка официально дебютирует сегодня на автосалоне в Лос-Анджелесе.

 Следует подчеркнуть, что показанная машина DBX является дебютным кроссовером в истории марки Aston Martin. Данное авто составит конкуренцию другим премиальным представителям сегмента SUV. Кросс приводится в движение двигателем V8 на 4,0 литра с двойным турбонаддувом производительностью 542 л.с. (700 Нм).   Мотор будет функционировать вместе с 9-ступенчатой АКПП и полноприводной системой. Дебютный кроссовер марки Aston Martin весит 2245 кг и может разгоняться до первой «сотни» за 4,5 секунды, а его «максималка» составляет 291 км/ч.  Салон Aston Martin DBX отвечает принадлежности премиум-сегменту. В отделке интерьера были использованы дорогие материалы. Так, покупателям доступны кожаные кресла, обшивка потолка и электрические шторки, отделанные алькантарой, а центральную консоль есть возможность оформить из натурального дерева. Помимо этого в салоне можно заметить монитор «приборки» на 12,3 дюйма и экран информационно-развлекательного комплекса на 10,25 дюйма.  В Северной Америке новинка должна появиться во второй половине следующего года. Ее начальная стоимость составит 192 986 долларов (12,3 млн рублей).  Помимо этого ранее Aston Martin выставил на продажу возрождённый DB4 GT Zagato. Данный автомобиль продается по цене в 6 млн фунтов стерлингов (510,4 млн рублей).

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+