В интернете продемонстрировали уникальный Italdesign Aztec Barchetta

Машина обладает футуристическим дизайном и очень высокой стоимостью.

Комментировать
Поделиться:
В интернете продемонстрировали уникальный Italdesign Aztec Barchetta
 Спортивный автомобиль Italdesign Aztec Barchetta зарегистрировали в июле 1992-го и с того момента пробег составляет 7000 км. Авто приводится в движение 5-цилиндровым мотором на 2,2 литра от Audi Quattro, вместе с которым функционирует 5-скоростная МКПП Lancia Delta Integrale.

  Следует подчеркнуть, что стоимость данной машины даже выше некоторых современных суперкаров. Aztec Barchetta стоит 1 101 930 долларов. Вероятность увидеть такой спорткар на дороге довольно низкая, поскольку отмечается, что в общей сложности было выпущено 20 экземпляров, хотя по сведениям иных источников, было построено от 15 до 50 таких спорткаров.

 Кроме очень интересного оснащения, машина обладает невероятно футурическим внешним видом. При взгляде на заднюю часть авто возникает впечатление, что кузовные панели взяты от космического корабля, а прозрачные двери и 2-этажное остекление подчеркивают этот эффект.

fvvfvv.jpg

 Заглянув в интерьер можно увидеть, что водительский и пассажирский отсеки разделены между собой, а, чтобы связаться с водителем, нужно пользоваться наушниками. Салон отделан кожей, в нем имеются сиденья с 4-точечными ремнями безопасности, кондиционер и даже современный мультимедийный комплекс.

1447675507_honda-pilot_2016_05.jpg

zit_005.jpg

 Помимо этого недавно стало известно, что Lotus задумался о выпуске недорого спорткара. Новинки попытается перетянуть часть клиентов от Porsche 718 Boxster.

Ожидается падение цен на топливо в России

Глава Федеральной антимонопольной службы (ФАС) Игорь Артемьев сделал прогноз, что до конца 2019-го года должно произойти сезонное падение цен на бензин и дизель.

 «К концу года будет сезонное падение цен на бензин и дизель, а средние показатели по году за пределы инфляции не выйдут. Как вы знаете, мы на многие годы бессрочно установили специальную компенсацию из бюджета в случае резкого повышения мировых цен», - сообщил Артемьев.   По мнению эксперта, эта специальная компенсация гарантирует гражданам Российской Федерации стабильные цены на топливо, даже если оно будет дорожать во всём мире.  С августа 2019-го года стоимость литра бензина в России почти не увеличилась. А в целом, начиная с начала этого года, цены на бензин повысились на 1,9%, а на дизельное топливо на 0,9%.  Бензин подорожал на 0,1% в конце июля. Рост цен на дизель объясняется тем, что это сезонный спрос, ведь в этот месяц происходит традиционный переход с летнего сорта на зимний.  По состоянию на 11 ноября средняя стоимость литра бензина АИ-95 по стране составляет 45,75 рубля, а дизельного топлива - 46,97 рубля.  Напомним, ранее мы сообщали, что в России почти в 20% АЗС зафиксирован недолив топлива в этом году. Из-за этого теперь в стране планируется введение нового законопроекта по штрафованию АЗС за данное нарушение.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+