Новости в мире / 15 Ноября, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

BMW 3-Series может получить гибрид с новым турбомотором


На данный момент BMW активно развивается в электрифицированном сегменте. Сейчас гибридные версии уже есть в линейках 3-, 5-, 7-, 2-Series, а также в линейке кроссоверов X5. Но уже сейчас младшие модели могут получить новую гибридную систему.

 BMW пока еще не анонсировала новый гибрид для своей «тройки». Тем не менее, уже сейчас в Сети появились первые подробности. Сейчас для покупки предлагается BMW 330e. Она оснащается подключаемым гибридом с 2,0-литровым турбомотором. В паре с электродвигателем максимальная мощность составляет 252 лошадиные силы и 420 Нм крутящего момента.


По теме





 Насколько сейчас известно, BMW вскоре может выпустить версию 3-Series 320e. Она получит аналогичный электромотор, но во главе будет стоять 1,5-литровый трехцилиндровый турбомотор. Мощность составит около 200 лошадиных сил.

К сожалению, в самой компании пока отказались комментировать возможность появления новинки. Пресс-служба ответила: «Мы не можем дать комментарии о возможности появления потенциальных будущих продуктов».



 Тем временем Amazon Airs представил новый документальный фильм про путь BMW в Formula E. В нем рассказывается тяжелый путь инженеров и всех людей в создании электрического болида, а также его участия в соревнованиях.