BMW X7 получил доработку в виде новой модели Alpina XB7

Автомобиль станет еще более мощным и роскошным. Сейчас же Alpina проводит тестовые заезды на трассе Нюрбургринга. В продаже он появится не ранее следующего года.

Комментировать
Поделиться:
BMW X7 получил доработку в виде новой модели Alpina XB7
 Ателье Alpina опять взялась за работу над автомобилями BMW. На этот раз им попался роскошный кроссовер X7, который уже активно тестируется на скоростной трассе. Судя по новым шпионским фотографиям, автомобиль получит новые бампера (камуфляж скрывает только их), новые наконечники выхлопной системы, а также уникальные и известные легкосплавные диски Alpina.

 Фотографий салона пока нет. Тем не менее, мы ожидаем более дорогой отделки и новый цветовых решений. Можно ожидать премиальную натуральную кожу, а также натуральное дерево. Кардинальных изменений не ожидается.

 В качестве силового агрегата Alpina XB7 получит 3,0-литровый 394-сильный турбодизель, способный развивать до 760 Нм крутящего момента. Также компания может предложить 4,0-литровый бензиновый турбомотор V8 на 600 лошадиных сил. В паре с ними будет работать стандартная автоматическая трансмиссия и система полного привода.

Стоимость и дата начала продаж не сообщается. Мы ожидаем, что ценник составит около 150 000 долларов, что примерно составляет 9 600 000 рублей.



 Тем временем Alpina представила «заряженный» седан B3. Премьера состоялась на проходящем в эти дни автосалоне в Токио.

В интернете продемонстрировали привлекательные мотоциклы VW Beetle

Энтузиаст построил оригинальные мотоциклы с использованием деталей от VW Beetle.

 Эти Volkspods были созданы с применением элементов от Volkswagen Beetle. Работы Брента Уолкера смотрятся довольно интересно и забавно.   В общей сложности разработано 2 таких Volkspods, корпус которых сделан из передних крыльев Beetle. В качестве силового агрегата используются маленькие моторы 79cc Volkswagen, которые располагаются на трубчатой стальной раме. Volkspods оснастили колесами на 13 дюймов, которые обуты в большие шины.  По словам Уолтера, производительность Volkspods составляет 6,5 л.с. Нестандартные мотоциклы окрашены в традиционный для Beetle первой генерации оттенок. Один экземпляр обладает березово-зеленым цветом, а второй выполнен в синих тонах. На крыле Beetle появились элементы управления и кресло, а еще особые подставки для ног.  Интернет пользователи подчеркивают, что эти оригинальные транспортные средства смотрятся очень забавно и необычно. Разработкой первого Volkspods Уолтер стал заниматься менее года назад. Следует подчеркнуть, что второй образец мотоцикла смотрится более продуманно и изящно благодаря использованию оригинальных подножек от VW.  Кроме того, ранее стало известно, что Volkswagen планирует построить новый завод в США. Здесь будут собирать аккумуляторы для будущей линейки электромобилей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+