Новый BMW М3 снова показался на испытаниях

На этих снимках с испытаний баварской новинки мы с вами может видеть обновленные задние фонари, а также большую часть передний фар. Обновленную версию «заряженного» седана BMW М3 покажут в следующем году.

Комментировать
Поделиться:
Новый BMW М3 снова показался на испытаниях
 Понемногу команда BMW снимает камуфляж со тестовых прототипов «заряженного» седана M3 нового поколения. Оно и понятно, ведь презентация серийной версии машины состоится уже в начале следующего года. 


 Возьмем, к примеру, этот тестовый образец новинки, «шпионские» фотографии которого были опубликованы пару минут назад. Мы уже можем видеть задние фонари, а также большую часть передних фар. Судя по всему, последние будут отличаться от тех, которые используются на обычных версиях седана 3-серии и будут иметь много общего с теми фарами, которые получит купе 4-серии следующего поколения. Так же их можно назвать похожими на фары, которые используются во флагманском купе 8-серии.
  
 Также мы не можем не отметить довольно большую фальшрадиаторную решетку, которая похожа на ту, что была у скандального концепта Concept 4. У этого автомобиля, фирменные ноздри были просто нереально больших размеров.

  Под камуфляжем скрываются расширители крыльев и аккуратный спойлер крышки багажника, а вот патрубки выхлопной системы кажется торчат не из серийного бампера – вырезы под эти самые трубы слишком грубо выполнены.

  Известно, что у новой версии высокопроизводительного BMW M3 будут как заднеприводные, так и полноприводные версии, которые получат в качестве трансмиссии «механику» или «автомат». Под капотом должен оказаться 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель твин-турбо мощностью 503 лошадиных сил (600 Нм). Само собой разумеется, что чуть позднее, компания BMW представит более мощные версии модели. Серийное производство нового M3 не начнется до конца 2020 года.





    Не так давно, наше издание писало о том, что африканский монарх купил 120 BMW и 19 Rolls-Royce на подарок родственникам. Король Мсвати III из Эсватини (бывший Свазиленд) таким необычным образом решил порадовать своих самых близких родственников. Теперь местная оппозиция призывает людей выходить на митинги и настаивает на его отставке.

Назвали дату премьеры нового недорогого седана Nissan

Японская корпорация продемонстрирует обновленный Nissan Sentra уже 19 ноября на автошоу в Лос-Анджелесе.

 В настоящее время Nissan не раскрыла деталей относительно Sentra 2020 модельного года, однако, вероятно, что по большей части она будет напоминать Sylphy – под таким наименованием модель предлагается на китайском рынке. Презентация компактного Sylphy уже состоялась на автосалоне в Шанхае в сентябре нынешнего года.   По предположениям, обновленный Sentra обзаведется полностью новым передком с оригинальной V-образной решеткой радиатора и зауженной спереди оптикой в стилистике старших моделей Teana (Altima) и Maxima. Изменения затронут и форму кузова: она будет более рельефной, а еще получит фонари, растянутые на двери багажного отделения.  Интерьер также обновится: будут использованы более качественные материалы отделки для нового селектора КПП. Как отмечается, Sentra получит 3-спицевое рулевое колесо, новую панель приборов и дисплей информационно-развлекательного комплекса на 8 дюймов.  Автомобиль будет приводиться в движение рядным 4-цилиндровым двигателем на 2,0 литра производительностью 150 л.с. и крутящим моментом 196 Нм, который придет на замену 1,8-литровому мотору на 126 л.с., такую силовую установку имеет домодернизированная вариация седана.  На российском рынке Nissan Sentra был представлен с 2014-го и выпускался на предприятии в Ижевске. При этом в 2017-м производство модели полностью прекратили.  Также недавно отмечалось, что начались продажи «прокачанного» внедорожника Nissan Terra. Новинка все также базируется на основе пикапа Navara последней генерации.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+