В интернете продемонстрировали привлекательные мотоциклы VW Beetle

Энтузиаст построил оригинальные мотоциклы с использованием деталей от VW Beetle.

Комментировать
Поделиться:
В интернете продемонстрировали привлекательные мотоциклы VW Beetle
 Эти Volkspods были созданы с применением элементов от Volkswagen Beetle. Работы Брента Уолкера смотрятся довольно интересно и забавно.

  В общей сложности разработано 2 таких Volkspods, корпус которых сделан из передних крыльев Beetle. В качестве силового агрегата используются маленькие моторы 79cc Volkswagen, которые располагаются на трубчатой стальной раме. Volkspods оснастили колесами на 13 дюймов, которые обуты в большие шины.

 По словам Уолтера, производительность Volkspods составляет 6,5 л.с. Нестандартные мотоциклы окрашены в традиционный для Beetle первой генерации оттенок. Один экземпляр обладает березово-зеленым цветом, а второй выполнен в синих тонах. На крыле Beetle появились элементы управления и кресло, а еще особые подставки для ног.

bit_003.jpg

 Интернет пользователи подчеркивают, что эти оригинальные транспортные средства смотрятся очень забавно и необычно. Разработкой первого Volkspods Уолтер стал заниматься менее года назад. Следует подчеркнуть, что второй образец мотоцикла смотрится более продуманно и изящно благодаря использованию оригинальных подножек от VW.

bit_002.jpg

bit_005.jpg

 Кроме того, ранее стало известно, что Volkswagen планирует построить новый завод в США. Здесь будут собирать аккумуляторы для будущей линейки электромобилей.

Новый BMW М3 снова показался на испытаниях

На этих снимках с испытаний баварской новинки мы с вами может видеть обновленные задние фонари, а также большую часть передний фар. Обновленную версию «заряженного» седана BMW М3 покажут в следующем году.

 Понемногу команда BMW снимает камуфляж со тестовых прототипов «заряженного» седана M3 нового поколения. Оно и понятно, ведь презентация серийной версии машины состоится уже в начале следующего года.   Возьмем, к примеру, этот тестовый образец новинки, «шпионские» фотографии которого были опубликованы пару минут назад. Мы уже можем видеть задние фонари, а также большую часть передних фар. Судя по всему, последние будут отличаться от тех, которые используются на обычных версиях седана 3-серии и будут иметь много общего с теми фарами, которые получит купе 4-серии следующего поколения. Так же их можно назвать похожими на фары, которые используются во флагманском купе 8-серии.     Также мы не можем не отметить довольно большую фальшрадиаторную решетку, которая похожа на ту, что была у скандального концепта Concept 4. У этого автомобиля, фирменные ноздри были просто нереально больших размеров.   Под камуфляжем скрываются расширители крыльев и аккуратный спойлер крышки багажника, а вот патрубки выхлопной системы кажется торчат не из серийного бампера – вырезы под эти самые трубы слишком грубо выполнены.   Известно, что у новой версии высокопроизводительного BMW M3 будут как заднеприводные, так и полноприводные версии, которые получат в качестве трансмиссии «механику» или «автомат». Под капотом должен оказаться 3,0-литровый рядный шестицилиндровый двигатель твин-турбо мощностью 503 лошадиных сил (600 Нм). Само собой разумеется, что чуть позднее, компания BMW представит более мощные версии модели. Серийное производство нового M3 не начнется до конца 2020 года.     Не так давно, наше издание писало о том, что африканский монарх купил 120 BMW и 19 Rolls-Royce на подарок родственникам. Король Мсвати III из Эсватини (бывший Свазиленд) таким необычным образом решил порадовать своих самых близких родственников. Теперь местная оппозиция призывает людей выходить на митинги и настаивает на его отставке.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+