Volkswagen Polo в России получил прибавку в большинстве комплектаций

Такой вывод сделали специалисты портала «Цена Авто» в ходе очередного мониторинга цен на новые авто, которые можно купить в России.

Комментировать
Поделиться:
Volkswagen Polo в России получил прибавку в большинстве комплектаций
Отечественные аналитики выяснили, что в этом месяце в России выросли цены большинства комплектаций седана Volkswagen Polo. Размер прибавки составляет 22 000 рублей, за исключением базовой версии «Поло» - здесь старый прайс увеличился на 20 тысяч. Так, за Volkswagen Polo в начальной модификации Conceptline теперь придется заплатить 699 900 рублей. За эти деньги покупатель получит авто с 1,6-литровым 90-сильным мотором под капотом и механической КП. За версию с «автоматом» просят уже 871 900 рублей, а топовый седан в исполнении Football Edition оценивается в 1 016 900 рублей. 


Недавно у этой популярной в России модели появилась новая спецверсия Select, стоимость которой пока не менялась: авто по-прежнему можно купить за 799 900 – 884 900 рублей.

 Напомним, в последний раз седан Volkswagen Polo дорожал в июле. Тогда ко всем его комплектациям производитель «приплюсовал» по 9 тысяч рублей. В целом же в октябре россияне приобрели 4 702 таких авто (спад спроса на 12 процентов). За десять месяцев 2019-го дилеры Volkswagen передали в руки клиентов 85 439 автомобилей марки (+1%). 



 А тем временем компания KIA изменила рублевые цены на пять моделей. Новые прайсы получили седаны К900, Optima и Rio, а также кроссоверы Sportage и Sorento Prime. 

Завершено строительство платной трассы М11 «Москва - Санкт-Петербург»

Завершение строительства восьмого по счету  и последнего этапа накануне подтвердил Ростехнадзор. Полностью открыть новую скоростную трассу обещают до конца этого месяца.

Строительные работы на платной трассе М-11, которая свяжет между собой Москву и Санкт-Петербург, полностью завершены. Застройщику уже выдали соответствующее заключение, о чем сообщила пресс-служба Ростехнадзора. Теперь же на очереди новый этап – ввод в эксплуатацию и запуск движения. Как пишет ТАСС, трасса M-11 откроется для движения автомобильного транспорта до конца ноября. Напомним, строительство этой автодороги началось еще в 2012-ом. Эта скоростная трасса протянется от МКАД до примыкания к Кольцевой автомобильной дороге (КАД) вокруг Санкт-Петербурга. Новая трасса преимущественно пройдет параллельно существующей М-10 и будет пересекать ее в нескольких участках. В таких местах будут организованы транспортные  развязки на разных уровнях. Проезд от Москвы до Санкт-Петербурга по четырехполосной трассе М-11, чья общая протяженность достигает 669 км, займет не более 5,5 часов. Стоимость проезда составит в среднем  1 300 – 2 000 рублей. Причем тариф будет рассчитываться с учетом дня недели и наличия транспондера.  Напомним, ранее наш портал рассказывал о том, что в России построят новую бесплатную скоростную трассу. Автодорога, чье открытие может состояться в 2022 году, объединит Крымский мост и Краснодар.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+