Новости в мире / 13 Ноября, 2019 г. автор: Дмитрий Готовчик

Новый Land Rover Defender получил роль в новом фильме о Джеймсе Бонде


Компания официально подтвердила участие в съемках 25-го фильма о легендарном «Агенте 007». Это же подтверждает новый тизерный ролик, в котором показан автомобиль и каскадеры за его рулем.

 Уже в апреле 2020 года на больших экранах появится новая, уже 25-я, картина о Джеймсе Бонде. Кроме того, что в фильме уже принимает участие такие новинки как Aston Martin DBS Superleggera, DB5, Valhalla и V8 Vantage, к ним присоединится новый Land Rover Defender. Что бы объявить о своем участии в фильме, компания решила выпустить тизерный ролик со съемочной площадки, и с ценами экстремального вождения по бездорожью.


По теме





 Ли Моррисон, координатор трюков Джеймса Бонда в новом фильме, отметил, что:

«Разработка и координация последовательностей действий для франшизы Бонда требует бескомпромиссного мышления. Нам нужен был неостанавливаемый автомобиль, чтобы помочь нам на съемках сцен с бездорожьем, поэтому мы выбрали новый Defender».

 Стоит отметить, что Land Rover Defender в фильме будет совсем несерийным. Автомобиль получил уникальный тюнинг от экспертов бренда и съемочной команды фильма. В качестве основы был взят Defender X.

 Сотрудничество между Land Rover и EON Production началось в 1983 году, когда в фильме Octopussy был показан кабриолет Range Rover. В последнем выпуске популярного фильма также будут присутствовать Range Rover Sport SVR, Land III Rover серии III и Range Rover Classic.



 Тем временем тем временем Land Rover выпустит внедорожник Defender с 500-сильным мотором BMW. Над созданием «заряженного» SUV будут трудиться мастера подразделения Special Vehicle Operations.