В Сеть попали любопытные изображения Volkswagen Golf 8 Cabrio

В свое время руководство Volkswagen опытным путем пришло к выводу, что производство кабриолетов - не самая удачная идея. Так конвейер покинули Eos и Golf 6 Cabrio. Потом же немецкий автопроизводитель неожиданно разработал T-Roc без крыши.

Комментировать
Поделиться:
В Сеть попали любопытные изображения Volkswagen  Golf 8 Cabrio
Те автопроизводители, кто держат в своих модельных линейках кабриолеты, готовы столкнуться с целым рядом трудностей: невысокие продажи, сомнительная экономичность, низкая популярность среди покупателей. Однако машины без верха продолжают свою конвейерную жизнь. Так, к примеру, немецкая марка Volkswagen  неожиданно для всех создала кабриолет на базе компактного кроссовера Volkswagen T-Roc. Возможно, T-Roc Cabrio создавался специально для автоледи, которые любят кроссоверы и хотят выделиться в транспортном потоке.


Та же Tesla, стараясь максимально персонализировать свои электрокары, активно экспериментирует с одной и той же формой. С кабриолетом T-Roc такая схема не сработает: это отдельное шасси и каждый новый мотор придется основательно тестировать, что довольно дорого.

 Ребята из X-Tomi Design, в свою очередь, постарались визуализировать Golf 8 Cabrio. Такая модель получилась бы намного интереснее всего, предложенного ранее, благодаря умеренно-гибридным и подключаемым силовым агрегатам. Еще выразительнее смотрелся бы 300-сильный электромобиль в кузове «тарга» - с частично съемной крышей. 



 А тем временем кабриолет Bentley Continental GT получил крышу в ретростиле. Речь идет о фирменной твидовой крыше, цвет и текстуру которой позаимствовали из каталога Bentley прошлого столетия.

В Сети оказались фото с испытаний обновленного кроссовера Jaguar E-Pace

Инженеры британского бренда продолжают тестирование новой версии своего субкомпактного кроссовера Jaguar E-Pace. Ожидайте увидеть обновленную модель во второй половине 2020 года.

  Буквально пару минут назад, в распоряжении нашего издания оказались «шпионские» фотографии, на которых замечателен прототип обновленного кроссовера Jaguar E-Pace. Субкомпактная новинка была замечена где-то в Британских Мидлендах.   К большому сожалению, тестовый автомобиль покрыт большим количеством камуфляжной пленки, что ухудшает рассмотрение изменений в его экстерьере. Однако мы все же можем видеть, что нет никаких изменений в общей форме и пропорциях автомобиля, но камуфляжная пленка все же намекает на некоторые перемены. E-Pace, скорее всего, получит новый бампер и решетку радиатора, а также, возможно, другие фары.   Мы предполагаем, что изменится графика задних фонарей. Весь задний бампер, из которого торчат патрубки выхлопной системы, покрыт камуфляжем.  Пока что нет данных о том, что же будет находится под капотом британской новинки. Кроссовер Jaguar E-Pace в настоящее время можно купить с 2,0-литровым турбо-бензиновым агрегатом, который выдает 246 лошадиных сил или 296 л.с. соответственно, в зависимости от выбранного уровня комплектации. Автоматическая коробка передач с девятью скоростями передает мощность на все четыре колеса.  Кроссовер E-Pace 2021 модельного года будет по-прежнему собираться на заводе Magna Steyr в Граце в Австрии, а также на заводе автопроизводителя JLR в Чаншу в Китае. Ожидайте увидеть обновленную модель ко второй половине 2020 года.    Не так давно, наше издание писало о том, что Jaguar выпустил набор оригинальных инструментов для E-Type за 1000 долларов. В набор входит 21 предмет, уложенных в фирменный кожаный чехол. Комплект полностью соответствует оригинальному набору, входившему в штатную комплектацию Jaguar E-Type до 1971 года.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+