В Сети появились первые фотографии интерьера обновленного Porsche Panamera

Рестайлинг четырехдверного купе практически не изменил модель. Отличить два автомобиля смогут только фанаты, хотя судить сейчас можно исключительно по шпионским фотографиям.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появились первые фотографии интерьера обновленного Porsche Panamera
 Porsche остается верна своим традициям, и грядущее обновление Porsche Panamera практически не затронет дизайн. Актуальное поколение модели было представлено в 2016 году, и поэтому компания решила подготовить рестайлинговую версию 2020 модельного года.

 Судя по представленным фотографиям, кузов прототипа получил только обновленную графику головной оптику и задних фар. Тем не менее, на переднем бампере можно рассмотреть небольшой участок с черной камуфлирующей пленкой. Но изменения также будут минимальными. Салон не скрыт каким-либо камуфляжем, поэтому интерьер можно хорошо рассмотреть на фотографии.

 Главным изменением в 2020 модельном году Porsche Panamera станет новая топовая комплектация. Предполагается, что новинка получит новую силовую установку с максимальной мощностью до 820 лошадиных сил.

Продажи должны начаться уже в 2020 году. Ценник и точная дата презентации пока не сообщается.



 Тем временем технические характеристики электрокара Porsche Cayman частично раскрыли. Компания предложит полно- и заднеприводные версии с мощностью до 400 лошадиных сил.

В Британии запретили дизельные автомобили

Город Бристоль стал первым в Великобритании, который запретил использование дизельных автомобилей в своем центре. Причем запрет действует только с 7 до 15 часов.

 Бристоль стал первым городом в Великобритании, который решил запретить дизельные автомобили в своем центре. В частности, городской совет Бристоля одобрил планы по запрету всех дизельных автомобилей в небольшом районе центра города с 7 до 15 часов, чтобы улучшить качество воздуха.  Кроме того, это предварительная мера, которая продержится в тестовом режиме. Городской совет планирует расширить «чистую» зону в следующем году. Для этого потребуется получить разрешение правительства страны. Если разрешение будет дано, то нарушителей будут выявлять автоматические системы фото-видеофиксации.  Запрет коснется всех типов автомобилей и формы владения. Частным лицам полностью откажут в посещении центральных районов города на дизельных автомобилях. Для коммерческого транспорта будут введены дополнительные пошлины. Тем не менее, глава дорожной политики в RAC Николас Лайс отметил, что введение запрета перенаправит большое количество трафика на соседние улицы. В свою очередь, это приведет к перераспределению нагрузки, и потенциально создаст большое количество заторов там, где их сейчас нет.  Тем временем отечественные эксперты перечислили регионы РФ, в которых местные жители на свои среднемесячные зарплаты могут купить больше всего дизтоплива.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+