Новости в мире / 8 Ноября, 2019 г. автор: Бахтияр Искендеров

Volkswagen Touareg получил новый мотор в РФ


Кроссовер Volkswagen Touareg для российского рынка обзавелся бензиновым силовым агрегатом производительностью 340 лошадиных сил, вместе с которым функционируют 8-диапазонная АКПП и полноприводная система 4Motion.

 Топовый кросс в вариации Exclusive, у которого новый двигатель, по умолчанию имеет адаптивную пневмоподвеску с возможностью выбора профиля езды, колесные диски на 19 дюймов, светодиодные матричные фары, тонированные задние стекла, ветровое стекло, получившее атермальное остекление и омыватели фар.


По теме





  Помимо этого модель в модификации Exclusive обладает четырехзонным климат-контролем, цифровой «приборкой», системой проекции сведений на ветровое стекло, беспроводной зарядкой для смартфонов и адаптивным круиз-контролем.

 Авто, оснащенное бензиновой силовой установкой на 340 л.с., уже есть возможность заказать в любом дилерском центре немецкой марки по стоимости от 5 049 000 рублей.





 Также ранее в сети распространили дебютные официальные изображения нового минивэна Volkswagen. Новинку представят в скором времени в Китае.