Skoda распространила изображение интерьера новой Octavia

Skoda Octavia новой генерации, которую продемонстрируют общественности 11 ноября в Праге, обзаведется цифровой приборной панелью и новым 2-спицевым рулем.

Комментировать
Поделиться:
Skoda распространила изображение интерьера новой Octavia
 Это подтверждают официальные скетчи, которые распространил пресс-центр чешского бренда.

  Судя по изображениям, именно для четвертого поколения модели Octavia корпорация Volkswagen AG создала обновленный интерфейс цифровой панели приборов, где, помимо классических тахометра и спидометра, также могут разместить навигационные элементы, сведения о доступных радиостанциях и многое другое. 

 В салоне новой Octavia установят более эргономичный 2-спициевый руль с кнопками, а еще 3-зонный климат-контроль Climatronic (впервые на этой модели) и клавишу КПП на центральном тоннеле, которая сменит традиционный рычаг трансмиссии.

 В Европе модель Octavia четвертой генерации должна появиться в продаже уже в декабре. В РФ новинку привезут лишь в 2020 году.

skoda1.jpg

skoda2.jpg

 Помимо этого недавно Skoda показала недорогой купе-кроссовер Kamiq GT. Презентация новинки состоялась на особом мероприятии в Китае.

Новый Changan CS75 добрался до России: первые «живые» фото

Снимки получились фрагментарными, однако это не мешает разглядеть отдельные значимые детали экстерьера и интерьера долгожданной новинки. Пока к нам привезли только один экземпляр  кроссовера.

Новый Changan CS75 прибыл в Россию в единственном пока экземпляре. Он нужен для демонстрации дилерам и начала сертификации. Первые «живые» фото новинки публикует портал  «Китайские автомобили». Эти снимки были сделаны в плохо освещенном помещении, поэтому рассмотреть новый кросс детально не получится. Однако отдельные элементы экстерьера все-таки можно выделить. Так, Changan CS75 получает новую радиаторную решетку с пятью горизонтальными ламелями и большим круглым логотипом. В нижней части бампера нашлось место для воздуховодов, «противотуманок» и декора из хрома. Фары, по всей видимости, галогенные, а вот ДХО получают светодиодную начинку. Диоды расположились и на корме авто.  Салон Changan CS75 получился современнее: цифровая «приборка» с большим экраном, передовая мультимедиа, дисплей которой теперь вынесен над центральной панелью, а также  двухзонный климат-контроль и пр. На домашнем рынке такой кросс оснащается 178-сильными турбомоторами на полтора и 1,8 литра. Источник «КА» сообщает, что российский Changan CS75 сохранит прежние мотор и трансмиссию: это 1,8-литровый 150-сильный мотор и АКПП.  О дате выхода новинки на рынок РФ пока нет никакой конкретной информации. Вероятно, все будет зависеть от сроков сертификации новинки. Как правило, получение ОТТС занимает полгода. Пока же россиянам доступен прежний SUV с ценником от 1 389 900 до 1 559 900 рублей без учета акций.    А тем временем кроссовер Ford Mondeo сфотографировали во время испытаний. Новинка получит оригинальный дизайн и богатую моторную гамму. 

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+