В РФ стартовало производство нового Kia Soul по полному циклу

По сведениям пресс-центра корейской корпорации, на заводе «Автотор» в Калининграде начинается производство Kia Soul новой генерации по полному циклу (CKD).

Комментировать
Поделиться:
В РФ стартовало производство нового Kia Soul по полному циклу
 Завод «Автотор» выпускает обновленный кроссовер Kia Soul в трех вариациях оснащения: с силовой установки на 1,6 литра производительностью 123 л.с., двигателем на 2,0 литра мощностью 150 л.с., а еще 1,6-литровой 200-сильной силовой установкой T-GDI.

  В зависимости от двигателя новый кроссовер Soul может оснащаться 6-скоростной МКПП, АКПП либо 7-диапазонной роботизированной КПП. Новый Kia Soul стоит от 1 029 900 рублей до 1 629 900 рублей.

 По методу полного цикла – CKD завод «Автотор» занимается выпуском еще трех моделей марки Kia – Sorento, Cerato, а еще Cerato Classic. К тому же предприятие в Северной столице выпускает модели Rio и Rio X–Line в режиме полного цикла.

5f518b0166eb0cd0f8734de968ba4ae7-min.jpg

04-kia-soul-2020-angle--exterior--rear--red--urban.jpg

 Также ранее Kia представила эскизы новой генерации седана K5. Судя по дизайну, создатели пытались совместить элегантность и узнаваемость на дорогах.

На тестах впервые замечен прототип обновленного Audi RS3

Судя по опубликованным «шпионским» фотографиям, высокопроизводительная немецкая новинка получит более агрессивную переднюю часть и широкие крылья.

 В мае этого года, зарубежным журналистам удалось запечатлеть ранний прототип обновленного Audi RS3, который гонял по гоночной трассе Нюрбургринг. Правда тогда машина «пряталась» под кузовом нынешнего RS3 и лишь некоторые признаки, такие, как более широкие колесные арки говорили о том, что перед нами все же следующее поколение модели.  Теперь у нас есть первые снимки нового RS3 в его родном кузове.    Автомобиль практически полностью покрыт камуфляжной пленкой, однако есть несколько мест, которые камуфляж не может скрыть. Похоже, что инженеры немецкого бренда решили заметно изменить текущий экстерьер своего «заряженного» хэтчбека. Итак, крылья стали шире, намекая на то, что новое исполнение модели станет шире. Передняя часть машины получила другие фары, большую фальшрадиаторную решетку и несколько иные воздухозаборники, которые, как и прежде находятся на бампере. Обновления можно заметить и в задней части авто - новый дизайн задних фонарей, измененная облицовка задней части бампера и уникальный спойлер. Внутри «заряженный» RS3 должен выглядеть очень похоже на обновлённый A3, который будет показан в марте следующего года.    Audi RS3 следующего поколения должна получить обновленную версию текущего 2,5-литрового пятицилиндрового двигателя с турбонаддувом, мощность составит 394+ лошадиных сил. Официальная презентация Audi RS3 следующего поколения скорее всего случится ближе к концу следующего года.    Не так давно, наше издание писало о тесте полноприводных систем Audi Quattro и BMW xDrive. Команда энтузиастов решила раз и навсегда поставить точку в вечном споре – какая система полного привода лучше, Audi Quattro или BMW xDrive. Тестовые авто получили одинаковые шины для чистоты эксперимента.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+