В Москве состоялся показ ограниченной серии Mitsubishi Pajero Sport

Особую вариацию Mitsubishi Pajero Sport разработали по мотивам кинокартины «Терминатор: Темные судьбы». Данная версия базируется на комплектации Instyle.

Комментировать
Поделиться:
В Москве состоялся показ ограниченной серии Mitsubishi Pajero Sport
 Новинка имеет дизель на 2,4 литра и полноприводную систему. Она выделяется наличием эмблемы лимитирванной серии, находящейся на передних крыльях, багажном отделении и передней панели в салоне. 

  Внедорожник к тому же обзавелся особыми накладками под передним и задним бамперами, расширителями колесных арок, а еще он получил черные накладки на дверях. Кроме того, автомобиль оснастили хромированным патрубком системы выхлопа и спойлером, который установили на крышку багажника.
 
 Спецверсия модели обладает единственным цветовым оформлением кузова (черный окрас) и уникальными черными колесными дисками на 18 дюймов, прежде не предлагающимися в РФ. Спецверсия стоит 3,016 млн рублей.

650_5070cc32c9f4ee367e836df1950cc2e9_6ffc3afa30c47b7b0c7dadd0ceb75ad4.jpg

 Новинку уже можно приобрести во всех дилерцентрах японской марки, однако число авто лимитировано.  Демонстрации нового внедорожника Mitsubishi состоялась в рамках предпремьерного показа «Терминатора: Темные судьбы», организованного «ММС Рус» при поддержке «ДВАДЦАТЫЙ ВЕК ФОКС СНГ».

og_mixzb62bn5fjte5kjtjg.jpg

 Кроме того, недавно на Урале открылся первый дилерский центр Mitsubishi в новом формате. Внешность и интерьер этого центра выполнены в соответствии с новым дизайном марки. 

Ford анонсировал внедорожные аксессуары для пикапа Ranger

Американский автопроизводитель предложит несколько аксессуаров ARB 4x4 для среднеразмерного пикапа Ford Ranger, которые должны помочь ему справляться с бездорожьем. Пока что показан только силовой передний бампер с лебедкой.

 Ford решил представить внедорожные линейку аксессуаров ARB 4x4, которые предназначены для среднеразмерного пикапа Ranger текущего поколения, и первым изделием стал передний бампер со встроенной лебедкой. Сообщается, что этот элемент экстерьера имеет порошковое покрытие и изготовлен из сварной листовой стали. Разработанный специально для Ranger, бампер крепится к точкам крепления шасси грузовика - по заверениям представителей американского бренда, силовой бампер как и прежде будет иметь датчики, необходимые для функционирования системы автоматического торможения и адаптивного круиз-контроля. Согласно официальному пресс-релизу Ford, передний бампер полностью совместим с различными лебедками, светодиодными световыми лампами. Он также включает в себя точки подъема для внедорожных домкратов. Передний бампер Ford и ARB 4x4 Accessories дополняет недавно установленный дилерский лифт-комплект, который американский автопроизводитель предложит в скором времени для среднеразмерного Ranger (не говоря уже о полноразмерном пикапе F-150). Сообщается, что новый передний бампер из внедорожного каталога ARB 4x4 имеет цену в 1 495 долларов или 95 653 рублей, причем в эту цену не включена стоимость установки. Приобрести силовой бампер, который будет иметь ограниченную гарантию, можно будет в 2020 году.   Не так давно, наше издание писало о том, что лектрокроссовер Ford показали на рендерном изображении. Электрический кроссовер в стилистике Ford Mustang дебютирует уже через несколько недель. Однако для тех, кто не может ждать, Mach E Forum распространил наилучшую визуализацию кросса.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+