В интернете опубликовали дебютные рендеры нового Jaguar F-Type

Специалисты агентства «Колеса.ру» на базе ранее опубликованных шпионских фото концепта обновленного купе Jaguar F-Type создали рендеры предстоящей новой модели.

Комментировать
Поделиться:
В интернете опубликовали дебютные рендеры нового Jaguar F-Type
 Следует подчеркнуть, что текущая генерация Jaguar F-Type продается с 2013-го, в то же время в позапрошлом году купе обновили. А в настоящее время корпорация занимается испытанием нового поколения модели F-Type, на базе шпионских фотографий которой и сделали представленные рендерные изображение грядущего купе.

  Судя по рендерам, новинка получит абсолютно другую переднюю оптику, существенно меняющую внешний облик машины. Так, новую модель вместо вертикальных оснастят узкими горизонтальными фарами, которые имеет текущая генерация спорткара. Наверняка, авто обзаведется более массивной радиаторной решеткой. С задней части купе установят трапециевидные фонари, имеющие измененный светодиодный рисунок.

 Предполагается, что самую мощную вариацию обновленного Jaguar F-Type оборудуют битурбированным мотором на 4,4 литра от BMW. 

JAG_003.jpg

 Баварским двигателем комплектуется новое купе BMW M8 Competition, он развивает 616 л.с. и 750 Нм крутящего момента. Какие будут показатели у британской спортивной машины, станет известно ближе к дебюту, который запланирован на 2020 год.

JAG_001.jpg

JAG_002.jpg

 Помимо этого ранее Jaguar показал виртуальный суперкар Vision Gran Turismo. Автомобиль дебютирует в компьютерной видеоигре.

В Сети раскрыли альтернативу VW Jetta: рендер Volkswagen Golf 8 Sedan

Только недавно свет увидел новое поколение хэтчбека Volkswagen Golf. Сейчас независимые дизайнеры постарались представить, как будет выглядеть эта модель в кузове седан.

 Буквально на прошлой неделе немецкий концерн публично представил восьмое поколение хэтчбека Golf. Автомобиль моментально собрал тысячи отзывов и комментариев. Он точно станет одной из самых продаваемых моделей в Европе, хотя разнообразием кузовов похвастаться не может. В Европе Golf является бестселлером рынка, с проданными 445 000 экземпляров за 2018 год. А вот в России его смогли продать только в количестве 512 единиц.  Тем не менее, эта же модель, но в кузове седана могла бы стать популярна у нас. Также она подошла бы в качестве альтернативы для забытого Volkswagen Jetta. Эта модель все еще продается в Соединенных Штатах и Канаде, но больше не доступна в Европе. Тем временем Volkswagen готовит к запуску Jetta как самостоятельный бренд в Китае.  Для этого рендера была использована серийная версия нового VW Golf. Передняя часть осталась без изменений, а вот корма получила дополнительный багажник. Стоит признать, что образ модели получился привлекательным, и удлиненная задняя часть смотрится гармонично. Но выход подобной версии маловероятен. Ниша бюджетного седана прочно занята моделью Volkswagen Polo. Напомним, что Volkswagen Jetta ушла с европейского рынка еще в 2018 году, когда было продано всего 4 190 единиц.  Тем временем названа дата первого показа нового Volkswagen Tacqua. Официальная премьера нового кроссовера должна состояться через 2 дня. А сегодня производитель показал фотографии модели и сообщил некоторые технические подробности.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+