Стали известны подробности о новом кроссовере УАЗ-3170

В интернете в последнее время распространялись разные слухи о новом кроссовере УАЗ-3170, даже говорили о возможном закрытии проекта. Но эти сведения оказались ложными.

Комментировать
Поделиться:
Стали известны подробности о новом кроссовере УАЗ-3170
 В ходе дебюта УАЗ «Патриота» с автоматической трансмиссией представители бренда намекнули на то, что выпуск нового УАЗ-3170 есть в их планах.

  Следует подчеркнуть, что к созданию нового кроссовера приступили еще в 2014 году, однако на протяжении 5 лет проект неоднократно замораживали. Ожидалось, что модель получит длину в 4,6 метра, а дорожный просвет будет больше 200 мм.

 При этом недавно появилась информация о том, что новая модель УАЗ обзаведется бензиновым турбодвигателем на 2,3 литра, производительность которого будет колебаться в пределах 150 – 170 лошадиных сил. К тому же предполагается, что кросс оснастят несущим кузовом.

770_2.jpg

771.jpg

 Кроме того, недавно сообщалось, что продажи УАЗ в сентябре повысились на 3%. Так, в прошлом месяце россияне приобрели 3 555 машин бренда УАЗ. Бестселлером марки стал внедорожник «Патриот». 

В интернете распространили снимки новой Kia Optima

В сети опубликовали фотографии следующей генерации корейского люксового седана Kia Optima под заводским обозначением DL3c.

 Следующее поколение модели Optima от нынешней генерации будет отличаться наличием большой радиаторной решетки – это то, что нравится китайским покупателям в автомобилях. Решетка простирается до нижней области фары, а линии горизонтальны и располагаются между ромбами.   Нижняя решетка также стала более длинной, а противотуманные фары заняли место вентиляционных отверстий в конце решетки. Последние, к слову, стали тоньше. Фары остаются такими же, и сейчас мы видим крупным планом форму ДХО в отключенном состоянии. Помимо этого с передней части авто установили камеру, прямо на верхней области данной увеличенной радиаторной решетки.  Новая Kia Optima в Америке будет предлагаться с двумя различными двигателями с турбонаддувом и тремя разными типами трансмиссии. 1.6T будет доступен с двумя уровнями производительности, при этом одна из вариаций обзаведется 8-диапазонной АКПП, а другая – 7-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением.  Флагманским станет абсолютной новый 2,5-литровый мотор Theta3 с отдачей примерно 286 л.с., который будет работать в связке с 8-ступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением и системой полного привода.  Также ранее стало известно, что KIA Rio стал лидером по выручке с продаж. Так, за первые 9 месяцев этого года россияне в общем потратили на корейский седан 58,3 млрд рублей.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+