В Сети появилось первое изображение пикапа Ford F-150 нового поколения

Американская новинка 2021 модельного года получит эволюционный дизайн. Предполагается, что четырнадцатое поколение пикапа будет предложено в качестве авто 2021 модельного года, что, вероятно, означает, что мы должны ждать презентацию новинки к концу следующего года.

Комментировать
Поделиться:
В Сети появилось первое изображение пикапа Ford F-150 нового поколения
 Мы уже видели «шпионские» фотографии и видеоролики с сильно замаскированными прототипами полноразмерного пикапа Ford F-150 следующей генерации. Поэтому мы не могли более детально взглянуть на фактические изменения в дизайне популярной модели. Теперь команда независимых художников из команды TheSketchMonkey, используя ранее полученные фото и видеоматериалы представила свое виденье того, как может выглядеть F-150 2021. И надо сказать, что результат выглядит многообещающим.
 
В качестве основы использовалась фотография текущего поколения пикапа F-150. Затем, в передней части машины появляются те элементы экстерьера, которые можно рассмотреть через камуфляж на замеченных прототипах.


Что же получается в итоге? Полноразмерный грузовик получает более современный и более агрессивный внешний вид и более минималистичный язык дизайна. Отдельно стоит отметить матовую черную фальшрадиаторную решетку.

  Салон новинки, по слухам, получит совершенно новый большой дисплей информационно-развлекательной системы, а также материалы более высокого качества, чтобы лучше конкурировать с обновленным пикапом Ram 1500. Также должны быть доступны самые передовые системы безопасности, причем многие из них станут стандартными.

  Ожидается, что новая версия Ford F-150 получит новые двигатели, такие как 4,8-литровый V8, который заменит сегодняшний 5,0-литровый V8. Подключенный к привычной 10-ступенчатой автоматической коробке передач, безнаддувный агрегат должен генерировать 420 лошадиных сил (569 Нм).







    Не так давно, наше издание писало о том, что Ford может создать более мощную версию нынешнего суперкара GT. Не так давно, официальные представители американского бренда дали ответ о будущем нынешней генерации суперкара GT. Дело в том, что после презентации 760-сильного Mustang Shelby GT500, суперкар больше не является самым мощным автомобилем бренда.
28 Октября, 2019 г.

В Брянской области произошло страшное ДТП с участием легковушки и грузовика

Авария произошла вечером 27 октября в Брянской области. Известно, что в результате аварии погибла женщина, а также мужчина и два ребёнка получили серьёзные травмы.

 Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло 27 октября примерно в 18:30 452-м километре трассы М-3 «Украина» в Комаричском районе Брянской области. В результате аварии ушла из жизни одна женщина, и ещё трое были серьёзно ранены. Из раненых: мужчина и двое детей. Госавтоинспекция района сообщает, что 49-летний водитель корейского автомобиля Kia столкнулся с отечественным грузовиком КАМАЗ, за рулём которого находился 30-летний водитель.   Водителя Kia успешно госпитализировали, у него обнаружили открытый перелом и вывих голеностопа, а также множество ушибов. 14-летний пассажир в результате аварии получил черепно-мозговую травму, ушиб головного мозга, а также перелом височной области. 10-летний мальчик, находившийся в иномарке, отделался ушибом колена, локтя и тазобедренного сустава. 47-летняя пассажирка автомобиля Kia скончалась на месте происшествия.  В то же время в аэропорту Пулково в Санкт-Петербурге служебный микроавтобус «ГАЗель» врезался в частный самолет. Следственный комитет показал снимки с места происшествия.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+