Первые изображения нового Genesis GV70 показали в Сети

Изображения были сделаны на основе шпионских фотографий и имеющейся информации. Специалисты представили, как может выглядеть новый кроссовер.

Комментировать
Поделиться:
Первые изображения нового Genesis GV70 показали в Сети
Эксперты портала «Колеса.ру» показали в Сети первые изображения нового кроссовера GV70, которые были основаны на сделанных с испытаний фотографий. GV70 – новый кроссовер в модельном ряду Genesis, который стоит на одну ступень ниже по отношению к GV80. В боковой части авто можно выделить окантовку остекления – с кузовом ее связывает хромированный молдинг. Такой дизайн напоминает Hyundai Palisade. В передней части внимание на себя обращает массивная решетка радиатора и C-образная форма фар. На задней части автомобиля в глаза бросается дизайн фар. В отличие от многих серийных авто, здесь фары выполнены в стиле головной оптики. Нельзя не отметить крупные патрубки выхлопных труб, сделанные в вертикальном исполнении.


 Никакой информации о технических характеристиках автомобиля на данный момент нет. Однако эксперты сходятся во мнении, что многое будет перенято у седана G70.

 Если это так, то моторная гамма будет состоять из двух силовых агрегатов – 2,0-литрового турбодвигателя с отдачей 247 л.с. и более мощного 3,3-литрового V6 с двойной турбиной и отдачей 365 «лошадок». В максимальной комплектации возможно появление полноприводного варианта. Премьера нового кроссовера может состояться уже в следующем году. На данный момент в нашей стране марка представлена седанами G70, G80 и G90. 





  Ранее появилась информация, какие силовые агрегаты будут установлены на новый кроссовер Genesis GV80. На выбор будут доступны три двигателя, которые работают в паре с роботизированной коробкой передач.

ECD’s Land Rover Defender Project Invictus превратили в настоящую палатку

Усовершенствование старых вариаций Land Rover Defender привела к разработке многочисленных пользовательских вариантов, таких как Project Invictus D110 Defender East Coast Defender (ECD).

 Выпущенный в 1991-м, данный большой внедорожник имеет мотор LS3 V8 на 6,2 литра производительностью 430 лошадиных сил. Совместно с двигателем работает 5-скоростная МКПП. Он также получил выхлопную систему Borla, рабочие тормоза и 2-стороннюю пневматическую подвеску, а еще колесные диски на 18 дюймов фирмы Kahn с коваными дисками 265/65 BFGoodrich.   Цвет Nara Bronze контрастирует с атласными черными акцентами и дополняется большим количеством визуальных элементов. Так, 28-летний Defender обладает традиционной радиаторной решеткой, стальными бамперами, боковыми подножками, вспомогательными фонарями спереди и на крыше, специальным багажником на крыше с интегрированной выдвижной палаткой, лебедкой и переносным солнечным блоком питания.  В салоне Project Invictus появились обогреваемые передние кресла, которые разделены на 60/40 средним рядом, обращенными внутрь, в зоне нагрузки. Кроме того, ECD получил кожаный руль, мультимедийную систему Sony с Apple CarPlay, камеру заднего вида и аудиосистему JL с усилителем и сабвуфером.  Помимо этого ранее стало известно, что шикарный Land Rover Defender 130будет соперничать с Mercedes-Benz G-Class. 8-местный внедорожник обещают показать только во втором полугодии 2020-го.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+