Минивэн Toyota Hiace получил новую VIP-версию в России

Салон такого авто стал менее вместительным по количеству пассажирских мест, но при этом на порядок роскошнее, что гарантирует пассажирам комфортную поездку. Такой Hiace идеально справился бы и с ролью VIP-шаттла, и с обязанностями семейного автомобиля.

Комментировать
Поделиться:
Минивэн Toyota Hiace получил новую VIP-версию в России
Дилеры Toyota в России приступили к оформлению заказов на новую VIP-версию минивэна Hiace. Такая топовая версия минивэна впервые получает девятиместный салон: водитель и восемь пассажиров. Напомним, у стандартной модели салон рассчитан на 13 мест. Стоимость новинки, по данным пресс-службы автопроизводителя, начинается от 3 675 000 рублей за комплектации «Элеганс» и от 3 873 000 рублей за минивэн в исполнении «Престиж Safety».


От обычного минивэна его VIP-версия отличается  компактными размерами, что делает авто более маневренным. Авто «укоротили» на 615 мм до 5 300 мм, а его колесная база стала меньше на 650 мм – 3 210 мм.



 Внешность минивэна выполнена в духе флагманских моделей японской марки: выразительная радиаторная решетка, аккуратный передний бампер с хромированным молдингом юбки, легкосплавные диски на 17 дюймов, светодиодная головная оптика, задние фары с оригинальным рисунком и, конечно же, декор из хрома. В палитре цветов для Toyota Hiace VIP значатся четыре оттенка – черный, белый перламутр, серый и серебристый металлик. 

 Салон оформили экокожей с прострочкой, оборудовали комфортными капитанскими креслами с индивидуальными регулировками, а также нашли место для глянцевых вставок. Такому минивэну также полагаются независимый климат-контроль пассажирской части салона, шесть USB-портов, подсветка порога, боковые двери с электроприводом и пр. В движение новинку приводит 2,8-литровый 150-сильный турбодизель, сочетающийся с 6АКПП. 





 Напомним, ранее новую топовую версию для России получил пикап Toyota Hilux. Такое авто отличается от обычной модели «черным» оформлением экстерьера и интерьера. 

ВАЗ-2106 с маленьким пробегом выставили на продажу

На веб-портале «Авито» появилось новое объявление о продаже старой машины почти без пробега.

 Седан ВАЗ-2106 «Жигули» темно-зеленого оттенка продается одним из автомобильных салонов города Иваново. Заявленный пробег авто, который был выпущен в 1998-м, составляет 312 км.   Как говорится в кратком описании, данное авто находилось во владении одного собственника. Судя по фотографиям, состояние машины можно оценивать как близкое к новому. Хорошо сохранились глянцевый лак кузова, хромированная отделка, обивка кресел и иные элементы. Разумеется, здесь отсутствует какой-либо тюнинг либо доработки.  Стоимость данной машины составляет 330 000 рублей. Приблизительно за ту же сумму в настоящее время есть возможность приобрести, к примеру, LADA Granta либо LADA Priora 2015 – 2017 производственных годов.  Помимо этого недавно в продажу поступил редкий внедорожник Toyota Land Cruiser FJ45LV 1967 года. Данная машина обладает удлиненной колесной базой.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+