Пикап Toyota Hilux получил новую топовую версию для России

Российское подразделение бренда представило Hilux Exclusive Black с «черным» оформлением экстерьера и интерьера. Ценник начинается от 2 862 000 рублей, а сам автомобиль отличается дизайном и оснащением.

Комментировать
Поделиться:
Пикап Toyota Hilux получил новую топовую версию для России
 Пресс-служба компании Toyota сообщила о старте продаж новой версии пикапа Hilux. Модель получила специальную «черную» серию под названием Exclusive Black. В ее особенности вошли: черные легкосплавные диски, темные решетка радиатора и окантовка противотуманок, тонированный хром и несколько декоративных черных элементов.

 Кроме того, в черных тонах оформлены ручки дверей, корпусы внешних зеркал, центральная вставка на переднем бампере, а также молдинг на капоте. Салон также получил отделку с темными тонами.

 В качестве силового агрегата применяется 2,8-литровый турбодизель, способный развивать до 177 лошадиных сил и 450 Нм крутящего момента. В паре с ним работает система полного привода и шестиступенчатый автомат.

Стоимость Toyota Hilux Exclusive Black начинается от 2 862 000 рублей.



 Тем временем Toyota электрифицирует всю европейскую линейку моделей. Компания сообщила о популярности гибридов, на которые приходится половина всех продаж.
15 Августа, 2019 г.
Анастасия Чабанюк

Новый KIA KX3 покажут в Китае

Недавно стали известны детальные подробности о новом компактном кроссовере от южнокорейской компании KIA.

 Модель с индексом KX3 сбросила камуфляж и готова показать себя на выставке, которая пройдет осенью этого года в китайском городе Чэнду. По сути KIA KX3 является проработанной версией модели Kia Seltos. Однако с учетом потребностей китайского рынка она будет оснащена более бюджетными опциями.  На данный момент каждый желающий может ознакомиться с техническими характеристиками и фотографиями внешнего вида на официальном сайте министерства промышленности КНР.  Под капотом кроссовера будет установлен 1.5 литровый атмосферный двигатель "G4fl" мощностью 115 л.с. В качестве трансмиссии используется 6 ступенчатая механическая коробка, либо вариатор. Версия с полным приводом в линейке не предусмотрена. Новинка имеет следующие габаритные размеры: длина 4,3 метра, ширина 1, 8 метра, высота 1,6 метра. Длина колесной базы 2,6 метра.   Что касается внешнего вида, то за исключением незначительных деталей, автомобиль практически не будет отличаться от своего брата Kia Seltos  Начало продаж на рынках Китая модели Kia KX3 запланировано на конец текущего года.  Тем временем немецкий Audi E-Tron получил статус самого безопасного электрокара на планете. Чтобы получить данный статус, машина должна успешно преодолеть шесть краш-тестов, предполагающих столкновение с различными объектами.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+