Обновленный Mercedes-AMG GLE 63 попался на видео во время скоростных тестов

Компания опять вывела свой «заряженный» кроссовер на скоростные испытания. Фотошпионам удалось подловить будущую новинку на знаменитой трассе в Нюрбургринге. Судя по всему, дебют состоится уже в ближайшее время.

Комментировать
Поделиться:
Обновленный Mercedes-AMG GLE 63 попался на видео во время скоростных тестов
 Судя по качественному видео и серии фотографий, новый Mercedes-AMG GLE 63 практически лишился своего камуфляжа. Хотя компания еще оставила закрытой специфический AMG обвес в передней и задней части. Несмотря на это, мы можем рассмотреть более агрессивные и аэродинамические бампера, ячеистую решетку радиатора, расширители колесных арок, новые накладки на пороги, а также новый задний бампер, измененную графику задних фонарей и четыре массивных раструба выхлопной трубы.

 По предварительной информации под капотом будет установлен 4,0-литровый битурбированный двигатель V8. Его мощность составит более 550 лошадиных сил. Эксперты уверены, что мощность может составить до 630 лошадиных сил. В паре с ним будет работать автоматическая трансмиссия на восемь или девять ступеней, фирменная система полного привода с гибким распределением крутящего момента, а также множество автоматических ассистентов.

Mercedes-AMG GLE 63 может дебютировать в рамках Лосанджелесского автосалона, или сразу после него. Хотя Mercedes может подождать и до начала 2020 года, чтобы представить новинку в рамках Женевского салона в начале марта.



 Тем временем в России стала доступна спецверсия пикапа Mercedes-Benz Х-Класс. Серия получила название Night Edition. Количество автомобилей будет лимитированным, а для покупателей приготовили сюрпризы в экстерьере и интерьере автомобиля.
24 Октября, 2019 г.

Haval по продажам в России обгонит Hyundai и Kia к 2025-му году

Кажется, в ближайшее время на российских дорогах автомобили Haval будут встречаться также часто, как и автомобили японских/немецких компаний. Новый кроссовер F7x должен пользоваться высоким спросом.

 Китайский автопроизводитель Haval планирует стабилизировать продажи на российском рынке на отметке в 100 тысяч экземпляров внедорожников и кроссоверов в год, а также заполучить минимум 5% от авторынка России. Об этом совсем недавно сообщил Жером Сего, занимающий пост исполнительного директора «Хавейл Мотор Рус».  Haval собирается потеснить своих главных конкурентов — корейские компании Kia и Hyundai. На китайском рынке местный бренд уже обошёл по продажам этих автопроизводителей, а значит и на российском особого труда это не составит, тем более, что сопоставимые комплектации компанией HAVAL стоят дешевле, а оснащаются богаче.  На 2019-ый год китайский автомобильный бренд поставил цель — осуществить 15 тысяч продаж автомобилей. Впрочем, поставленная задача не была выполнена компанией. Это случилось по причине того, что их заводу в Туле, который занимается производством бюджетных версий машин Haval, пришлось подстраиваться и ожидать доставки нужных комплектующих деталей производимых автомобилей. Именно из-за этого произошло отставание от рабочего плана.  Китайский автопроизводитель считает, что появление в модельной линейке нового кроссовера Haval F7x должно показать высокий спрос и помочь им догнать продажи, наверстав упущенное и закрепившись на первой строчке российского рынка среди китайских компаний.  Немного ранее появилась информация, что в Сеть попали снимки «музыкального» кроссовера Haval H4 после рестайлинга. Музыкальным его назвали из-за светлых клавиш, расположенных под дисплеем мультимедийной системы и напоминающих клавиши фортепиано.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+