General Motors выводит на рынок бюджетный кроссовер Baojun RS-3

Американский концерн GM и китайский автогигант SAIC готовы предложить покупателям новый бюджетный кроссовер Baojun RS-3. Экстерьер SUV оформили в новом фирменном стиле ,который делает его современнее и стремительнее.

Комментировать
Поделиться:
General Motors выводит на рынок бюджетный кроссовер Baojun RS-3
На следующей неделе, 29 октября, жители Поднебесной получат доступ к новому недорогому кроссоверу Baojun RS-3 от General Motors и SAIC. Пока же местные дилеры получают первые товарные экземпляры новинки. Такой кросс выполнен в новом фирменном стиле марки с большой решеткой радиатора и двухъярусной головной оптикой. А вот корма нового SUV во многом напоминает популярный кроссвэн Baojun RM-5.


Основой для новинки послужила платформа от бестселлера Baojun 510, а ее размеры похожи на габариты корейского мини-кроссовера Hyundai Creta: длина - 4 300 мм, ширина -1 750 мм, высота - 1 625 мм, колесная база - 2 550 мм.

 В списке моторов значатся полуторалитровый 105-сильный «атмосферник» и  1,2-литровый 131-сильный турбомотор, которые работают в связке с пятиступенчатой «механикой» или вариатором. А вот полного привода нет даже за доплату – только передний. Официально прайсы еще не объявляли. По предварительным данным, самый доступный Baojun RS-3 будет оцениваться в 59 900 юаней (порядка 539 000 рублей). 




 

 
А тем временем на автосалоне в Токио успешно дебютировал «квадратный» мини-кроссовер Suzuki Hustler. Самые заметные изменения произошли в салоне авто, а вот его техническая начинка сохранилась. 

В интернете опубликовали фотографию нового Volkswagen Golf

Восьмое поколение культового немецкого хэтчбека Volkswagen Golf покажут сегодня в немецком Вольфсбурге.

 Накануне премьеры новинки в интернете появилось дебютное официальное изображение новой генерации модели Golf. На фотографии можно заметить переднюю часть автомобиля, похожую на представленную в других, ранее распространенных фото. Судя по снимку, новинка оснащена хромированной полосой радиаторной решетки, а еще фарами и ДХО с новым дизайном.     Пожалуй, самой интересной вещью здесь является графика фар либо дизайн нити дневных ходовых огней. Каждый блок обладает горизонтальной полосой сверху, которая служит визуальным продолжением хромированной линии радиаторной решетки. Помимо этого имеется U-образный рисунок в нижней области, изменяющий интенсивность при включении ближнего/дальнего света.    Невзирая на то, что она может оказаться не самой агрессивно выглядящей моделью в собственном сегменте, дизайн абсолютно нового Golf на самом деле соответствует дизайну новых авто немецкой марки.  Помимо этого ранее отмечалось, что Volkswagen собирается выпускать более увлекательные машины. Новые автомобили бренда должны вызывать много ярких впечатлений.

^

© 2007-2024.
Сетевое издание «CarsWeek» зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 25 апреля 2017 года.
Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС77-69477. Учредитель: Богачков Сергей Григорьевич. Главный редактор: С. Г. Богачков.
Электронная почта редакции: bogachs@yandex.ru. Телефон редакции: +7-915-979-14-25.
Использование материалов сайта разрешается только с установкой активной гиперссылки на CarsWeek.ru. 16+